Отзывы Hotel Ragno D’Oro, 3 звезды

Отель Ragno D'Oro находится в центре города Соттомарина, в 300 метрах от частного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатный прокат велосипедов. В 100 метрах от здания можно пользоваться большим бассейном с террасой для загара. Номера отеля Ragno D'Oro оснащены кондиционером и застелены кафельным полом. В числе удобств деревянная мебель, ЖК-телевизор и ванная комната с душем. Некоторые номера выходят на балкон. Каждое утро в этом 3-звездочном отеле сервируют типичный итальянский завтрак. Кроме того, в ресторане готовят традиционные блюда из рыбы. Отель расположен всего в 150 метрах от паромной пристани, с которой можно доплыть до разных уголков лагуны. Поездка до железнодорожного вокзала Кьоджи занимает 5 минут. Центральный автовокзал находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, а город Венеция — в 60 км к северу.
Отзыв об отеле:
Hotel Ragno D’Oro, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
8
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1) Номер новый, все предметы новые. 2) Завтрак хороший, вкусный
Недостатки:
1) Номер - маленький. Очень. Троим людям было сложно разместиться. Позволяет только переночевать. 2) В номере было очень холодно. Обогреватель был отключен. 3) Парковка достаточно далеко.
Комментарий:
Подойдёт только как гостиница для ночёвки на одну ночь. Длительное проживание затруднительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Рядом пляж и мост, чтобы пойти погулять в древнюю Кьеджу. Кьеджа это маленькая Венеция, гулять там одно удовольствие. Недалеко от отеля есть Ашанчик. И вообще куча магазинов и кафешек рядом. В общем, идеальное место. Номер небольшой. Немного душновато было, но в туалете была открыта форточка, это спасло положение. У нас номер был с балкончиком, окна выходили во внутренний дворик. Тихо. Туалетные принадлежности каждый день обновляют. Хороший завтрак. Горячее было один раз - яичница и бекон, но потом только пицца небольшими кусочками. Много выпечки. Фрукты сезонные и салаты фруктовые Парковка своя, бесплатная, метров 200 в комплексе Астория. Дают карточку для проезда. Через парковку вход на пляж. Вроде как можно в отеле купить комплект для пляжа, включая полотенце. Мы не пробовали. Внизу на улице столики. Можно помедитировать с сигаретой и кофе. Кофе можно купить в баре -1 евро. Цена для Италии более чем приличная, примерно 54 евро на двоих за сутки. Еще и с парковкой и завтраком.
Комментарий:
Отличный отель, всем советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение: до моря буквально 5-7 мин, до остановки автобуса в Венецию/Падую пара кварталов. Неплохой завтрак, есть балконы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует описанию ! Останавливались на 1 ночь, понравилось. Если путешествуете на машине, перед отелем есть временное место парковки и вам после регистрации выдадут пропуск на парковку у пляжа в 5 мин. ходьбы. Персонал приветливый, завтрак хороший !!!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично) чисто и комфортно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечаний нет, но отсутствует набор для чая и кофе. В 3 * это редкое явление. Рекомендую для проживания на короткое время.
Недостатки:
Замечаний нет, кроме того, что за детей содрали как за взрослых.
Комментарий:
Приличный отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение , соответствие цена-качество
Недостатки:
Жесткие кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель в центре. Хороший wifi. Дают карточку для парковки (парковка 5 минут от отеля). Отличный пляж (7 минут от отеля) для отдыха с детьми. Песочек и долгий вход в море. За детей можно не волноваться. Вода прогретая уже в мае.Отличные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый стаф. Хорошие, а не итальянские (кофе с круассаном) завтраки. Даже омлет с сосисками был. Интернет нормальный. Отель уже немолодой, но вся сантехника свежая, видимо недавно капиталили. Стоянка хоть и далековато, но зато включена в цену. А выгрузить у отеля вещи, а потом пройтись от стоянки налегке не сложно, даж приятно.
Недостатки:
Не понравилось, что на завтраке не было свежих овощей. Мне кажется логичным, что раз есть колбаса и яйца, то должны быть и помидоры с листьями салата. Но это я привередничаю, сами итальянцы на завтраке намазывают джем на сухари (!) и топчут с кофе. Так что бывают завтраки и жёстче, по-опыту.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/удобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали там во второй половине сентября. Заселялись поздно вечером после долгой дороги. Николя на прекрасном английском пояснил как проехать припарковаться и терпеливо пояснил как включается свет в ванной:) Наутро на ресепшене уже работала милая Мария, которая, являясь итальянкой, очень хорошо говорит по-русски:) Во время завтрака мы попросили заменить матрац на двуспальный и протереть пыль - и это было сделано моментально! Уборка в номере была ежедневной, что компенсировало неудобный разливающийся повсюду душ)) Также хотелось бы отметить вкусные завтраки, было все что необходимо - вкусно и уютно (даже тем, кто всегда приходил за минуту до окончания назначенного времени:)) Иногда в обед перекусывали в номере едой из Ашана, который находится в трех минутах от отеля. На углу дома находится прекрасная Желатерия. От отеля в любое время можно было воспользоваться велосипедами и лежаками на пляже бесплатно, что очень удивило и порадовало. Искупаться нам не удалось, но весь район Кьоджи мы искалесили на великах под мягким солнышком, что также останется в памяти надолго!
Недостатки:
Немного расстроило наличие дополнительной двух-ярусной кровати, что делало номер еще более тесным, но этот недостаток перекрывался ежедневной уборкой и в целом заботливым отношением персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный прокат велосипедов, замечательный персонал на рецепшене, удобная парковка.
Недостатки:
Плохой wi-fi, шум с улицы,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место с точки зрения логистики, недалеко конечная автобусов и море в 5 минутах ходьбы. Отличный завтрак, для Италии - даже супер. Вполне приличный номер для категории "эконом": хорошие кровати, матрацы, чистое белоснежное бельё и полотенца. Ежедневная уборка. Чувствуется, что хозяева дорожат своим семейным бизнесом и много сил отдают этому делу. Кстати, нас отлично приняли, несмотря на наше незнание итальянского и английского, и даже выделили трёхместный номер на двоих. Мы рады, что сделали правильный выбор и с удовольствием приедем ещё. Желаем хозяевам отеля процветания и здоровья.
Недостатки:
Номер выходил на проезжую улицу, поэтому не для любителей тишины.
Комментарий:
Хорошее сочетание цены и качества. Вполне приличный семейный отель при невысокой цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в центре города, недалеко от пляжа. В номере чисто, хозяин отеля Никола и девушка итальянка Мария на рецепции (которая знает русский язык) были очень внимательные к нам. Завтраки сытные, вся еда натуральная.
Недостатки:
Эту рубрику можно убрать.
Комментарий:
Аккуратный отель в центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер персонал. Все показали,рассказали, объяснили. Парковка бесплатная (не на территории отеля, а в 100 метрах, выгружаете багаж, берете карту для въезда на парковку и ставите авто, затем спокойно заселяетесь), за собаку денег не взяли, бесплатные велосипеды. До пляжа 250 метров по прямой, сразу за парковкой (прям в отеле можно купить талон на аренду двух лежаков и зонта за 10 евро, если не хотите платить, то спокойно располагайтесь на песке у прибрежной полосы, на пляже можете и пообедать). . Завтрак включен в цену. Ужин с морепродуктами тоже великолепен, рекомендую Cozze alla chioggiotta (мидии в томатном соусе и кальмар фри) и Spaghetti allo scogile (паста с морепродуктами).Заказ на ужин лучше согласовать заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом