Отзывы Hotel Radun, 4 звезды

4-звездочный бутик-отель Radun расположен в тихом парке в курортном городе Лугачовице. Отель разместился в здании виллы, построенной в 1930 году в стиле функционализма знаменитым чешским архитектором Богуславом Фуксом. К услугам гостей отеля ресторан, сеансы массажа и косметические процедуры. Просторные и светлые номера отеля обставлены современной мебелью и оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, большая ванная комната, оформленная в авторском стиле, и терраса или балкон. В стильном ресторане отеля Radun подают блюда чешской кухни и изысканные моравские вина. Ресторан располагает внутренним двором с террасой. Прямо по соседству с отелем находятся спа-центр и общественный аквапарк с плавательными бассейнами. Расстояние до минерального источника Алоиска составляет всего 200 метров.
Отзыв об отеле:
Hotel Radun, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, начиная с приема на ресепшен и заканчивая отъездом. прожили в этом отеле 5 дней, девушки на ресепшен Лилиана и Яна встретили нас как родных людей, при малейшей проблеме с языком тут же прибегали к помощи Google, что придавало общению особый колорит. Лилиана даже выучила несколько русских слов, что нас очень повеселило. Номер просторный, с огромной кроватью, застеленной очень красивым воздушным покрывалом. Белые халаты и тапочки, хороший WiFi. Огромная терраса с видом на лес и источник воды "Алоиска". Ресторан для гурманов. Завтраки по европейски очень хорошие, кофе с десертом на полдник и шикарные ужины, дважды ужинали под живую музыку фортепиано. Огромное спасибо также Жанетте, работнице ресторана. Очень позитивная и веселая девушка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 2 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом