Отзывы Hotel Rústico San Jaime

Отель Rústico San Jaime находится в загородной местности, в 7 км от Оренсе. Большой лаундж оформлен в загородном стиле и декорирован люстрой и антикварной мебелью. К вашим услугам сад, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Все номера располагают отоплением, деревянным полом и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями. Во всех номерах, кроме одноместных, есть балкон, шкаф и телевизор с плоским экраном. В стандартных двухместных номерах с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями работает кондиционер. В ресторане отеля с 3 столовыми подают различные домашние блюда. В винном погребе можно заказать выбор лучших галисийских вин. К вашим услугам библиотека и камера хранения багажа. До великолепного каньона реки Сил - примерно 30 минут езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Rústico San Jaime
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Внутренняя отделка достаточно уютна и аутентична.
Недостатки:
Основные понятия операционного менеджмента в принципе не коснулись персонала отеля.Не во всех номерах есть интернет.Парковка находится прямо в зоне отдыха.Бассейн грязный, а прилегающая зона выглядит удручающе.На завтрак принесли несколько кусочков колбасы и сыра.Ни овощей ,ни фруктов . На мою просьбу принести йогурт и чай персонал отреагировал нелюбезно.В зоне приема пищи параллельно осуществляется глажка белья.Тут же хозяйка выдает задания персоналу. В принципе это не отель.Чувствуешь себя незванным гостем во всем это процессе. Очень удивлен-как booking.com аттестовал этот не совсем дешевый пансион в качестве отеля?
Комментарий:
Это просто пансион
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель, замечательное место, где он находится. Рекомендуем всем любителям природы, уединения. Добротный дом из дикого камня, очень красивая старинная мебель из цельного дерева. Владельцы отеля очень приветливые и внимательные, старались выполнить все наши пожелания. Обед приготовленный хозяйкой был выше всяческих похвал. Советуем попробовать крокеты ее приготовления. Все продукты исключительно натуральные и свежие. Хозяин отеля каждый день ездит за 30 км чтобы купить деревенский хлеб испеченный в печи на дровах, вкус хлеба изумительный. Отель из которого не хотелось уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом