Отзывы Hotel Rössli

Отель Rössli расположен в местном деревянном доме. К услугам гостей ресторан, где подают типичные швейцарские блюда и сезонные меню, боулинг-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Из окон номеров с деревянным полом и стенами отеля Rössli открывается уникальный вид на местные горы. Кроме того, все номера оснащены рабочим столом, телевизором со спутниковыми каналами и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Станция канатной дороги Майринген-Хаслиберг находится в 8 км от отеля, а до Бриенцского озера можно доехать за 5 минут. Расстояние до центра Майрингена составляет 6 км. В летнее время гости могут отдохнуть в саду с игровой площадкой и небольшим прудом. Кроме того, вы сможете отправиться в пеший поход, заняться велоспортом или мотоспортом. В отеле Rössli бесплатно предоставляется парковка для мотоциклов и велосипедов.
Отзыв об отеле:
Hotel Rössli
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
7
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень радушные хозяева, чудесное деревянное оформление, просторный номер с видом на водопад и горы, чайник. Близко , на машине, ко всем местам что хотели посетить: Райхенбахский перевал, Пилатус, Титлис
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отдых в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротный деревянный дом с небольшими аккуратными номерами. Приятный хозяин. Хорошие ужин и завтрак. На машине до Мейрингена и Рейхенбахского водопада минут пять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эко-стиль, водопад, аэродром
Комментарий:
Эко-стиль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от водопада, можно прогуляться около 500 метров
Недостатки:
Это гостевой дом. В номере был чайник, но не было чашек и вообще ничего сопутствующего. Телевизор где то 15 дюймов, не видно ничего. Каналы только центральные, т.е. футбол ЧЕ мы не посмотрели. Check out в 11, но в 10 к нам пришли и начали настойчиво говорить, что нам пора. После этого сразу выключили wifi и мы начали собираться раньше, не дожидаясь когда отключат свет и воду.Отель расположен на территории аэродрома поэтому звук самолетов с дребезжащими стеклами всегда. Место глухое, ни магазинов ничего. Ресторан не работал. Мы ездили в другой город в 20 км, чтобы купить еду.
Комментарий:
Швейцарский глухой адок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель, расположенный в живописной местности. Остановились в нем по причине близости к райхенбахскому водопаду. Номер был отделан деревом, чистый и просторный. Понравился ужин в ресторане при отеле за адекватные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На выходных были в Швейцарии. Сначала хотели забронировать отель в Интерлакене, но от цен в самом городе пришли просто в ужас. Этот отель нашли случайно. Отель очень понравился. Комната была очень чистая, завтра входил в стоимость и было очень достойный (свежий хлеб, мясная и сырная нарезка, варенные яйца, различные джемы), конечно не шведский стол,но мыло кто утром много ест. Так же понравилось наличие бесплатной стоянки. Если путешествуете на машине, то дорога до Интерлакена займет ок. 15-20 минут. До Гринвальд ок. 40.
Недостатки:
Недостатков не наблюдалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена качество, нам для транзитной остановки на машине этот отель подошел, виды на водопады и горы, Рейхенбахский водопад в 6 км.
Недостатки:
WIFI в нашем номере не работал, пришлось идти в ресторан чтобы отправить почту, из средств гигиены только жидкое мыло, геля для душа и шампуня не было. Сразу за стеной отеля военный аэродром, экзотично, но кому-то может помешать шум самолетов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место расположение. Хозяин очень любезен, всегда присутствует на завтраке. Номер очень чистый. Завтрак отличный. Вечером можно дойти до водопада, который находится в пяти минут от отеля, погулять по необычному лесу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная деревенская комната в прекрасном месте. Замечательные хозяева. Хороший завтрак. Бриенцское озеро и множество других достопримечательностей рядом - на машине 10 минут или на велосипеде. Пешеходные маршруты прямо от дома. С удовольствием вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Горы и водопад, который видно прямо от гостиницы. Рядом много природных красот, которые удобно посещать проживая в этой гостинице.
Недостатки:
Скудный завтрак, в первый день на троих было из трех видов сыра, одного - 3 кусочка, второго - 2 кусочка, третьего - вообще 1 кусочек. Сока не хватило на троих. Попросили, сок добавили. Сыр не просили, но дали понять хозяевам, что так не должно быть. На следующий день всех сортов было по три кусочка. Кусочки весьма скромные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид их окна - горы и водопад! Тишина вокруг, только колокольчики на шеях у коров позвякивают мелодично. Доброжелательный персонал, ресторан в отеле. Номер вполне удобный.
Недостатки:
Без хорошего навигатора не добраться ни за что. И искусственные цветы я бы убрала - в окружении такой натуральнейшей природы они смотрятся не очень органично... В санузле не замечено парфюмерно-косметического изобилия - только банка жидкого мыла. Всё остальное отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом