Отзывы Hotel Przedwiośnie, 2 звезды

Отель Przedwiośnie расположен в тихом живописном месте в Маслоу, среди Свентокшиских гор. Гостям предлагаются просторные номера различных типов с ванной комнатой и большой крытый бассейн. Прекрасное расположение отеля Przedwiośnie позволит вам отлично отдохнуть и расслабиться, а также активно провести досуг на близлежащих лыжных склонах. Из окон всех комфортабельных номеров открывается потрясающий вид на окружающие отель горы, а богатый йодом климат окажет положительное влияние на ваше самочувствие. Перед тем, как отправиться в путешествие по Маслоу, начните свой день с роскошного завтрака в отеле. В окрестностях есть многочисленные велосипедные и пешеходные дорожки, а также тропинки за пределами дороги. Главная дорога находится недалеко от отеля Przedwiośnie. По ней вы легко доберетесь до Кракова, Варшавы и Катовице. По возвращении в отель вы можете воспользоваться прекрасным крытым бассейном с гидромассажным оборудованием. После этого продолжите ваш отдых в сауне. Вы можете оставаться на связи с вашими коллегами или семьей, воспользовавшись бесплатным беспроводным доступом в Интернет в общественных зонах отеля. Когда вы почувствуете себя голодными, насладитесь вкусными блюдами польской и международной кухни в ресторане отеля Przedwiośnie. Во время трапезы вы можете полюбоваться потрясающими природными пейзажами.
Отзыв об отеле:
Hotel Przedwiośnie, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение в польских горах, потрясающий вид из номера. Воздух свежайший. Большая территория. Чисто и аккуратно. Отличный для двух звезд завтрак.
Недостатки:
Никто не говорит по английски, по русски, конечно, тоже. Отель, похоже, был процветающим в советские времена, сейчас он местами обветшал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене PLN 13,40 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом