Отзывы Hotel Princesa Playa, 4 звезды

Этот современный отель расположен всего в 300 метрах от пляжа Сон-Ксоригер и в 800 метрах от порта Калан-Босч. Расстояние от отеля до города Сиудадела составляет 11 км. К услугам гостей отеля Princesa Playa, размещенного в просторном саду, открытый бассейн, гидромассажная ванна и детский бассейн. Гостям предлагается размещение в двухместных номерах с 1 кроватью и апартаментах, оборудованных телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, кондиционером, отоплением, сейфом, мини-баром, телефоном и меблированной террасой. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане отеля, работающего по системе "шведский стол", для гостей приготовят блюда в их присутствии. Помимо этого, в распоряжении гостей кафе-бар, мини-маркет, лаундж с телевизором и игровая зона с настольными играми. Также в отеле работает прокат автомобилей.
Отзыв об отеле:
Hotel Princesa Playa, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
2
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень хорошее питание в ресторане. Very good food in restorant. Разрешили остаться в номере до 4-Х часов, так как уже был конец сезона. Очень хороший бассейн с гидромассажем. Море рядом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще на Менорке везде неплохо
Недостатки:
Грязь в номерах. Ленивый персонал, неубранные номера до вечера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле в июле 2014 года. Бронировали стандартный номер на двоих с полупансионом. Номер - достаточно просторный и светлый, хороший балкон, вид на сад с аккуратно подстриженным газоном и деревьями. В ресторане все очень вкусно, обширный шведский стол, всегда можно найти что-то на свой вкус, особенно своим разнообразием радовали ужины. Территория достаточно обширная (для европейского отеля), ухоженная, с большим бассейном, есть теннисный корт, бильярд, настольный теннис, баскетбольно-футбольная площадка. Русских в отеле не встретили, в основном - англичане, испанцы, итальянцы, немного французов и немцев. Очень много молодых пар с маленькими детьми.До пляжа - минут 5 ходьбы, хотя мы брали машину на прокат и предпочитали уезжать отдыхать в более отдаленные бухты. Но однажды сходили с утра до завтрака поплавать и получили огромное удовольствие, пустынный пляж и теплое чистое спокойное море. В целом отелем очень довольны, от пребывания в нем остались самые приятные впечатления.
Недостатки:
Общее впечатление от отеля эти моменты нам не испортили, однако:Номер располагался недалеко от ресторана и рецепшн, поэтому в коридоре было достаточно шумно, начиная с раннего утра и до позднего вечера. Поэтому лучше сразу просить заселить вас в номер подальше, лучше на втором этаже.Вода в душе плохо регулируется, только настроишь нужную температуру, как может политься холодная или наоборот очень горячая.Также в душе не было занавески, поэтому после его принятия на полу появлялись огромные лужи.Маленький сейф на ключе, при чем непонятно сколько у этого ключа есть дубликатов, и у кого еще есть доступ к сейфу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще на Менорке везде неплохо
Недостатки:
Грязь в номерах. Ленивый персонал, неубранные номера до вечера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах по цене EUR 1,20 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом