Отзывы Hotel Post Wrann, 4 звезды

Построенный более 200 лет назад традиционный отель Post Wrann расположен в самом центре города Фельден, всего в нескольких шагах от казино и озера Вертер-зе. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель Post Wrann открыт круглый год. В вашем распоряжении стойка регистрации, большой, уютный лаундж и 2 помещения для проведения совещаний. В летнее время к услугам гостей пиццерия, пляж с многочисленными удобствами для проведения досуга и занятий различными видами спорта, бесплатными шезлонгами и зонтиками, а также мини-гольф (1 бесплатный раунд в день) и бесплатный прокат велосипедов. Помимо этого, вы можете посетить современный спа-салон с сауной, санарием, паровой баней, инфракрасной кабиной, гидромассажным душем и зоной отдыха. Круглый год для гостей работает уютный ресторан с зимним садом, большим тенистым летним садом и традиционным лаунджем с изразцовой печью. В ресторане запрещено курение. В ресторане подаются классические блюда местной и средиземноморской кухни и фирменные блюда из рыбы. Кроме того, предлагается винная карта с широким ассортиментом австрийских и импортных вин. Гостям отеля Post предоставляется скидка до 30% на гольф-полях Velden Köstenberg (в 7 км вверх по холму).
Отзыв об отеле:
Hotel Post Wrann, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Я часто отдыхаю через Booking.com, но только дважды я была под таким впечатлением, которым хотелось поделиться)! Очень уютный, чистый, удобный отель с прекрасным, внимательным персоналом и с замечательной спа-зоной!!! Отель соответствует фотографиям на сайте! Да, кто- то писал про номера, действительно, есть и более современные и менее , была и в тех и в других и у каждого своя изюминка. Они абсолютно равноценны!!! Остались в своём менее современном)! На мой взгляд, лучший пляж и по месту и по оборудованности в Фельдене!!! Для нас это было важно, так как ехали за горным озером! Чистейшее,освежающее( не холодное), красивое озеро! И сам городок чудесный, с променадами, кафешками и велодорожками! Оочень надеемся, что в следующем году получится вернуться туда)! Спасибо)!
Недостатки:
-
Комментарий:
Сказка Фельдена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Отличный отель!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на очень высоком уровне, Уютный большой номер с балконом, шикарные завтраки, до пляжа немного надо пройти, но сам пляж потрясающий, по сравнению с другими пляжами по территории, просто огромный. Удобный вход в воду, Кафе и ресторан( достаточно дорогой) прямо на пляже. Все очень красиво, ручные уточки и лебеди, мы в восторге!
Недостатки:
Постоянно вылетал интернет, хорошо работал только в холле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нету сосисок на завтрак, и вечернее меню в ресторане не очень вкусное...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, дружелюбный персонал(особенно на завтраке старшая официантка), номер чистый и светлый с большим балконом. Завтрак хороший, девочка повар готовит очень вкусные омлеты. Место нахождения отличное, прямо в центре, до пляжа 5 минут пешком, рядом все магазины, рестораны и бары. Пляж очень крутой, находиться над озером, есть небольшая вышка и классный ресторан! Ещё очень понравилась пицца в ресторане от отеля! Всем советую:)
Комментарий:
Супер отдых в Фельдене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Очень хорошее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятный семейный отель в центре красивого городка. Несколько поколений семьи бережно развивают свой бизнес. Отель и ресторан открыты круглый год. Озеро через дорогу.
Недостатки:
Стеклянные перегородки в ванной не позволяют посетить санузел тихо и свет зажигается вместе с прихожей, что неудобно, когда второй человек спит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается на второй линии перед озером. Чистый, уютный. Хорошие и вкусные завтраки (овощи, фрукты, ягоды, творог, мюсли, йогурты и проч.стандартный европейский набор). По запросу можно попросить приготовить омлет. Это бесплатно. Рядом с отелем частный бесплатный паркинг. Очень удобно путешественникам на машине. Но к вечеру он заполняется полностью. Хотя у нас проблем не возникло.Около отеля ресторан (в котором и проходят завтраки) с хорошей кухней. Пляж для гостей отеля располагается в отеле Европа. Полотенца и пропуск необходимо взять на ресепшен. Хорошая территория, вся в зелени, бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики. Озеро красивое и чистое. Но в период нашего пребывания в июне вода была прохладной, т.к. не проигралось из-за нежаркой погоды.
Недостатки:
Wifi один день работал только в холле внизу. Потом видимо перезагрузили систему и в номере появилось хорошее соединение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре Фельдена. Есть свой участок на очень ухоженном частном пляже отеля "Европа", принадлежащего этим же владельцам, что и Hotel Post Wrann, где можно бесплатно пользоваться лежаками и зонтом. Хорошие завтраки с большим выбором сыров и колбас, кофе 6 видов из кофемашин. Постояльцы отеля могут бесплатно и неограниченно пользоваться новенькими велосипедами для велопрогулок. Рядом, в нескольких минутах ходьбы, супермаркеты Billa и Spar. Хороший отель.
Недостатки:
Очень странный бесплатный Wi-Fi: пароль действует 12 часов, после чего нужно на ресепшн получать новый пароль. Когда живёшь неделю, это порядком надоедает.Нет кондиционеров (осенью нормально но летом, думается, весьма критично их отсутствие)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружественный и отзывчивый персонал, вкусный и разнообразный завтрак, чистота.Хороший отель для кратковременной остановки, а не для длительного отдыха.
Недостатки:
Не понравилось еда в ресторане и то, что на пляж нужно ходить через дорогу, утром - через вестибюль другого отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 9 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом