Отзывы Hotel Playa Caribe

Отель Playa Caribe расположен на пляже Пунта-Попи в городе Лас-Терренасе. К услугам его гостей солнечная терраса, большой сад и частный пляж. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера располагают обеденной зоной и мини-баром, а ванные комнаты оборудованы ванной или душем. В некоторых номерах имеется балкон с видом на море. Гости отеля Playa Caribe могут отведать блюда итальянской и интернациональной кухни в ресторане на пляже. Также в 10 минутах ходьбы от отеля находится множество ресторанов и кафе. В отеле работает пункт проката квадроциклов и мотоциклов. Кроме того, сотрудники отеля могут организовать для гостей туры по морскому заповеднику, где обитают горбатые киты, по национальному парку Лос Хаитисес и к водопаду Эль-Лимон. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка, а размещение с домашними животными возможно по предварительному запросу. Отель находится в 10 минутах езды от города Пуэбло-де-лос-Пескадорес и в 4 км от местного аэропорта Эль-Портильо. До международного аэропорта Эль-Катей на полуострове Самана можно доехать за 30 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Playa Caribe
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель находится в непосредственной близости от пляжа. Уборка производится каждый день, персонал доброжелательный. провели замечательно время своего отпуска. На кухне есть все необходимое. Кондицирнер работает хорошо.
Недостатки:
Завтрак был включен в стоимость, но к сожалению однообразный омлет немного надоел за 7 дней. Диван-кровать в гостинной комнате очень старый, но главное, имеет неприятный запах. WiFiочень слабый, получше в лобби, если вы фрилансер и нужен интернет, к сожалению поработать не удастся. Но для отпуска вполне подойдет. Проверить почту можно.
Комментарий:
Хороший отель для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера удобные, чистые, не хуже, чем в отелях 3* или даже простых 4*, есть все необходимое. Менеджер отеля старается помочь, даже если просьба не относится к его прямым обязанностям. Отель расположен почти на берегу, рядом много ресторанчиков, недалеко идти до городка.
Недостатки:
Убогий завтрак с омлетом, приготовленным накануне и охлажденным в холодильнике. Пляж через дорогу, причем дорогу с оживленным движением, мало места для шезлонгов и отдыха. Нет бассейна.
Комментарий:
Комфортный отдых за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился стиль отеля. Очень зелено и экзотично.
Недостатки:
Немного удаленно от пляжа, но это не существенно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть закрытая парковка, доброжелательная обстановка, в номере холодильник и сейф
Недостатки:
Завтрак немного однообразен, но по такой цене очень хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Океан буквально через дорогу2. Чистый, аккуратный номер3. Сам отель симпатичный4. Рядом очень клевый средиземноморский ресторан5. Завтракать можно прямо на берегу океана))
Недостатки:
1. Завтрак так себе2. Только менеджер в отеле говорит на английском3. Утром не было ни воды, ни электричества - какая-то авария.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен прямо напротив отличного пляжа. В шаговой доступности множество ресторанов и баров, 10 минут пешком до центральных улиц городка Las Terranas. Комфортные номера, дружелюбный персонал. Отличное соотношение цена/качество
Недостатки:
Минусов нет в этой ценовой категории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом