Отзывы Hotel Plaža, 3 звезды

Гостевой дом и апартаменты Plaza занимают 2 стоящих рядом здания на берегу моря в поселке Драшнице. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и террасой, бар с бильярдом, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Все апартаменты и номера оборудованы спутниковым телевидением и кондиционером. На пляже установлены шезлонги и зонтики. Гостевой дом и апартаменты Plaža находятся примерно в 350 метрах от причала, ближайшего продуктового магазина и туристического офиса. Владельцы местного водного такси на причале предложат гостям поездки на острова Хвар и Брач. Завтрак, обед и ужин подаются в ресторане. Пообедать и поужинать гости могут на террасе ресторана, которая расположена над галечным пляжем. С террасы открывается вид на море и близлежащие острова. Автобусная остановка находится в 2 км от гостевого дома и апартаментов Plaža. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуется трансфер. Расстояние до поселка Подгора составляет 3 км. До поселка Игране, который расположен в 5 км, можно добраться по трассе Макадам, которая часто используется для занятий бегом. Расстояние до города Макарска составляет 10 км. Здесь расположен музей ракушек, исторический собор, популярный пляж и несколько ночных клубов.
Отзыв об отеле:
Hotel Plaža, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
0
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающее место, близко к морю, близко горы, прекрасный вид, очень тихо и спокойно.
Недостатки:
Неудобно и дорого добираться, если не на машине, невозможный интернет, отключали свет дважды за отдых, различные мелочи по атрибутам номера (раковина то течёт , то нет, кондиционер то не работает, то нет и пр.).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пейзаж с видом на море.Кухня супер.
Недостатки:
Общая улица неубирается персоналом или комунальной службой вообще.Балконная мебедь ржавая.
Комментарий:
Акуратное комфортабельное тихое .Тихая гавань.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
УЖАСНО!!! Никому не советую попасть в этот отель. Для Европы 2015 года это не допустимо. Впечатление, что попал в 80-ые годы. Трех звезд точно нет. Все старое, сломанное. ржавое... Само место хорошее, но ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!Very bad! I cannot recommend this hotel. Unacceptable for Europe 2015. I had a feeling as if I am back to the 80th. This is NOT a 3 star hotel. Everything in the apartment is old, partly broken or rusty... The location itself is nice, but - CHOOSE ANOTHER APARTMENT!Sehr schlecht. Ich kann das Hotel nicht empfehlen. Unvorstellbar fuer Europa 2015. Das ist kein 3-Sterne Hotel. Ich hatte das Gefuel, als ob ich zurueck in den 80-er war. Alles im Apartment war alt, teilweise kaputt oder verrostet... Die Gegend selbst ist sehr schoen, aber waehlen Sie ein anderes Apartment!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель близко к пляжу. Городок тихий и уютный, для тех кто хочет спокойно отдохнуть. Разве что если ваш номер рядом с баром, будете слышать музыку из ресторана. Уборка хромает, а так прекрасно можно отдохнуть.
Недостатки:
Плохая уборка, полотенца за 5 дней не поменяли.
Комментарий:
Отель для "нетребовательных" путешествий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и дружелюбный персонал. Месторасположение самое лучшее в Драшнице. Питание: завтраки, обеды прекрасные, на ужин по меню все очень вкусно. Все проблемы и вопросы туристов после приезда в этот отель, становятся сразу же проблемами персонала отеля. Территория чистая.
Недостатки:
Апартаменты требуют небольшого ремонта. Только после того как скажешь, чтобы убрали номер и поменяли полотенца - приходят на уборку(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался в отеле с двумя детьми 17 и 8 лет в конце августа. Отель чистый и аккуратный. Приветливый персонал.
Недостатки:
Отель расположен в маленькой деревне. Выйти некуда и развлечений также нет. Парковки практически нет, расположена вдоль шоссе. Если машину поставишь, уже не выедешь. Пляж маленький и всегда полно людей. В ресторане скудный выбор, нет никаких сладостей (хотя бы для детей). В период нашего отдыха в ресторане постоянно находились два огромных дога (с отдыхающими). В общем высокая цена не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом