Отзывы Hotel Pinjola, 2 звезды

Отель типа «постель и завтрак» Pinjola с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в 2 км от пляжа в знаменитом словенском курортном городе Порторож. Просторные люксы, номера и апартаменты оборудованы кондиционерами. В распоряжении гостей люксы, номера и апартаменты с гостиной зоной, рабочим столом, платяным шкафом и собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется бесплатная парковка. У стойки регистрации можно получить туристическую информацию. Этот отель типа «постель и завтрак» находится в 5 км от города Пиран и в 2 км от оживленного центра города Порторож с многочисленными барами, клубами, казино и ночными развлекательными заведениями. Расстояние до ближайшего продовольственного магазина составляет 200 метров, до ресторана — 500 метров, а до теннисных кортов — 1,5 км. Пешая прогулка до пристани для яхт занимает 10 минут. В 70 км расположен аэропорт Триест.
Отзыв об отеле:
Hotel Pinjola, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 9
2
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Неплохой отель, где можно недорого переночевать после посещения Пирана, Порторожа. Заселили через 10 минут после звонка, так как рецепция была закрыта. Номер простой, но чистый. Завтрак по 5 евро - можно нормально перекусить. Рядом есть супермаркеты. Так же рядом полицейский участок - машину на ночь можно не закрывать.
Недостатки:
При выезде хотели взять оплату в большем размере, но я показал распечатку-бронирование с букинга и вопрос был урегулирован в мою пользу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, чистое постельное бельё и полотенца, большая парковка,кондицентры в каждой комнате
Недостатки:
Достаточно старая мебель, скудный набор посуды,но по просьбе выдают дополнительно
Комментарий:
Подходит только для отдыха на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка,в 300 метрах три супермаркета,около них остановка автобуса на Пиран,очень тихий район,соседний дом-местная полиция:).
Недостатки:
Мебель требует ремонта или замены,о чем поговорили с хозяином и он это признал.
Комментарий:
Ожидания оправдались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, отсутствие суеты, большая парковка, отличный завтрак, рядом супермаркеты и торговый центр. До пляжа 2 км пешком это 15 минут, нас это не напрягало, так мы ходили рано утром и посте 17.00. Пляж бесплатный и очень чистый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главный плюс этого места - это цена. Хорошо что есть парковка, до магазина можно дойти пешком (но не слишком поздно, район не очень располагает гулять поздно вечером). Девушка-регистратор говорит по-английски и в номере был работающий кондиционер. Всё остальное было плохо.
Недостатки:
Кровать была ужасной!! К сожалению, мы ночевали в номере две ночи и за это время мы выяснили что там не только старый продавленный матрас который оставляет опечатки пружин на коже, но ещё и сама кровать была поломана, и в одном месте у неё образовалась яма в которую мы оба ночью "скатывались". Одеяло на двуспальной кровати одно. Вытяжка на кухне не работает, из света только потолочные лампы и подсветить рабочую поверхность на кухне нечем. Набор посуды недостаточный, если жить там и готовить, то надо брать с собой или покупать. Очень неуютное место, фотографии номера не соответствуют тому, что было в реальности. Сфотографирован наверное самый лучший номер после уборки. И находится этот отель в промышленной зоне на окраине города, до пляжа или старого города надо ехать на машине (на велосипеде тоже можно было бы, но его там не одалживают и всё равно очень далеко).
Комментарий:
Неуютный номер с ужасной кроватью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер, есть балкон, удобные просторные кровати. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда старались помочь в наших вопросах. По соседству находится полицейский участок, что успокаивало в плане безопасности. Достаточно тихо и спокойно было, и это при условии, что в дни пребывания в городе проходил байк-фестиваль.
Недостатки:
В номере-студио не оказалось ни телевизора, ни микроволновки, ни даже банального чайника. Расположен отель далеко от пляжа и центра жизни в Портороже, поэтому без машины в самом деле делать нечего.Горячая вода добывается через бойлер, некоторое время понадобилось, чтобы разобраться с помощью какой из пяти клавиш его включать.
Комментарий:
Средне, главный плюс в радушии персонала. Подойдет для долгого отдыха семьей на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом очень даже не плохой бюджетный отель. Все понравилось. Приветливый персонал, нормальные завтраки, чистенько. Единственный минус - далековато от моря, как мин 2 км нужно спускаться в низ к набережной (пляжу). Мы были на машине поэтому это не было проблемой для хорошего отдыха.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Старается,чтоб гости остались довольны.
Недостатки:
Далеко от Порторожа,обязательно нужна машина.Пешком идти под палящим солнцем с абсолютной окраины не комфортно,да и вечером вряд ли там захочется возвращаться пешком.
Комментарий:
Остановиться на одну ночь можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом