Отзывы Hotel Pihkuri, 3 звезды

Этот отель расположен в спокойном месте на берегу озера Кейтель. К услугам гостей номера с балконом или террасой с видом на озеро. Из отеля вы сможете напрямую попасть на пляж. В стоимость номера входит бесплатное пользование сауной по вечерам. Все номера отеля Pihkuri оснащены кабельным телевидением, мини-баром и письменным столом. Кроме того, во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане отеля Pihkuri можно полюбоваться панорамным видом на озеро и попробовать разнообразные блюда по меню. В выходные дни в баре проводятся вечера караоке и живой музыки. В открытом спортивном центре Savivuori в 5 км в вашем распоряжении трассы для горных и беговых лыж. Также среди гостей пользуется популярностью рыбалка и катание на каноэ.
Отзыв об отеле:
Hotel Pihkuri, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее место для остановки при поездках по Финляндии. Чисто. Доброжелательный персонал. Хороший вид из окна. На удивление, очень приличный завтрак.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место переночевать по дороге из Хельсинки в Оулу. Живописное место. В номере не холодно. Хороший завтрак, можно самому сделать горячие бутерброды или блинчики-оладушки с помощью «мини-пекаря».
Недостатки:
Не понравилось: 1) Тяжело открывался замок в двери нашего номера. 2) Будьте готовы, что внутри номера есть еще одна дверь, она закрыта. Мы были в курсе, поэтому не обращали на нее внимания. 3) Утром возникло недоразумение по поводу оплаты проживания. Номер был уже оплачен, я об этом сообщила и показала бронирование с сайта. У меня попросили карточку для подтверждения оплаты и по ошибке сняли сумму еще раз. Проблему быстро решили, извинились и деньги вернулись буквально через 5 минут. Но тем не менее, если бы я не знала английского (персонал им владеет слабо) или не проверила свой счёт на всякий случай, то попала бы в неприятную ситуацию. Дополнения: 1) Ресепшн в отдельном здании, в 10 метрах от номера. В нем также расположен бар-ресторан и в выходной там выступала музыкальная группа, заснуть нам это никак не помешало. Есть подземный переход между корпусами. Мы им не пользовались. 2) По озеру прокатана автомобильная дорога и туда может кто-нибудь нагрянуть немного подрифтить, но к часу ночи уже никакой активности не было. Все тихо, мирно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный мотель, на берегу озера. Останавливались в поездке из Лапландии. Просторные номера, тишина, великолепный завтрак, приветливый персонал, работает ресторан.
Недостатки:
Сауна рановато закрывается, в 9, не успели.
Комментарий:
Очень достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз здесь, без проблем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, красивый вид, чистый просторный номер, быстрый WiFi.
Недостатки:
Приехали в 18.30, ресепшен был закрыт, и в гостинице никого не было, хотя было сказано, что ресепшен работает до 23.00. Телефон, указанный в объявлении на входе, не работал (unallocated). Спасибо службе поддержке booking.com, проблема решилась в течение 3-х минут.Кухня, которая, согласно объявлению в номере, должна быть открыта до 23.00, тоже оказалось закрытой.Допускаю, что в сезон все работает безукоризненно, но сейчас можно было бы предупредить и не вводить в заблуждение. Мы люди неприхотливые, но впечатление оказалось несколько испорчено.Для "гостиницы без персонала", какой оказался для нас Hotel Pihkuri, цена слишком завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Каноэ, Боулинг, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом