Отзывы Hotel-Pension am Mühlbach

Этот элегантный отель с сауной, бесплатным Wi-Fi и ежедневным завтраком расположен в тихом месте в самом сердце Шварцвальда. Отель Pension am Mühlbach находится в 5 минутах ходьбы от центра городка Форбах. Светлые номера отеля Mühlbach со стильным интерьером оснащены телевизором с плоским экраном и ванной комнатой. В некоторых из них есть балкон или терраса, где гости могут расслабиться на шезлонге. В просторном ресторане отеля подают ужин из 3 блюд по комплексному меню, а также по запросу для вас приготовят вегетарианские блюда. Кроме того, гости могут посидеть с бокалом вина у камина в уютной гостиной. Отель Pension Am Mühlbach является идеальной отправной точкой для любителей пеших и велосипедных прогулок, поскольку поблизости проходят многие маршруты, включая маршрут возле водохранилища Шварценбах (4 км). До аквапарка Монтана-Вадецентрум 2 км. Отель находится в 800 метрах от железнодорожного вокзала Форбаха (Шварцвальд). До Баден-Бадена 24 км, а также на территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel-Pension am Mühlbach
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Милый уютный отель среди частных домов. Внимательные и доброжелательные хозяева говорят по-русски и всегда помогут. Превзошел наши ожидания!
Комментарий:
Тихий уютный отель с внимательным отношением. Говорят по-русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа!!! под окнами отеля протекает горная речушка, вокруг горы покрытые разноцветными деревьями. В отеле были два дня(выбрали этот отель, так как свободных мест в отелях Баден-Бадена не оказалось). В отеле работает девушка говорящая по- русски. Парковка - бесплатная.
Недостатки:
Отель расположен в 20 км( по хорошей дороге или в 13 км( по горной дороге) от Баден- Бадена. Ехали вечером, приблизительно в 18:00, навигатор показал маршрут по горной дороге. Дорога узкая, горная, вокруг не проходимый лес. Ехать было жутковато- уже стемнело, ограждений на горной дороге нет( ехали со скоростью 30-40 км/ч), машин нет, не одной живой души и темный лес.... Через 12 км въехали в небольшой городок и уперлись в дорожное ограждение с надписью " ремонт дороги, проезд закрыт". Второй маршрут навигатор рассчитать отказывался, пришлось воспользоваться заранее закаченной картой на планшетнике. Через минут 30 добрались до отеля. Накормить ужином, в отеле, нас отказались, объяснив что ужин необходимо заказывать заранее. В городке к 20:00 все кафешки и рестораны позакрывались и пришлось ужинать кебабом в единственной открытой забегаловке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом