Отзывы Hotel Pazo Los Escudos Spa & Beach, 5 звезд

Этот отель расположен в переоборудованном галисийском загородном доме. К услугам гостей сад с видом на море, а также вы можете напрямую выйти к пляжу Карриль. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Всего за 20 минут можно доехать до аэропорта Виго. Гостям спа-отеля Pazo Los Escudos предлагаются роскошные, просторные номера с отделанной мрамором ванной комнатой с гидромассажной ванной и туалетно-косметическими принадлежностями Bvlgari. Из многих номеров открывается великолепный вид на море и сад. Кроме того, в отеле Pazo Los Escudos в вашем распоряжении сезонный открытый бассейн и крытый бассейн с подогревом. Гости могут посетить спа-салон Club de Agua с гидромассажной ванной, сауной, хаммамом и тренажерным залом. В ресторане Alcabre отеля вам предложат меню из блюд галисийской кухни. В кафе Pazo имеется открытая терраса, откуда можно полюбоваться видом на залив и острова Сиес. В баре представлен широкий ассортимент вин. С пляжа Карриль можно отправиться на острова Сиес (природный заповедник). Помимо этого, вы можете заказать винный тур или поиграть в гольф в окрестностях. Неподалеку от пляжа Карриль находится пляж Самиль.
Отзыв об отеле:
Hotel Pazo Los Escudos Spa & Beach, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Неожиданно,все на очень высоком уровне,персонал выше всяких похвал,чистота и комфорт,территория вокруг отеля в средневековом стиле,внутри отель не менее живописен,всё продумано для глаз и души.Браво!!!
Недостатки:
Как это может не понравится
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, потрясающие завтраки и очень вкусный кофе.
Недостатки:
Скучно вечером, бар неуютный
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с террасой, прекрасная кровать, большая ванная комната с приятными мелочами
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель .Вкуснейшие завтраки .Рекомендую
Недостатки:
SPA за час 19€
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный и приятный во всех отношениях отель с великолепным рестораном. Прекрасный и дружелюбный персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно спать, удобная кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид.
Недостатки:
Часто проходят торжества бывает шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Винный бар с отличными мидиями, ракушками и сардинками в 15 мин ходьбы. Ресторан в гостинице неплохой, но и не особенно хорош.
Недостатки:
Отель зажат многоквартирными домами, выход на тесный грязноватый общественный пляж. Не для расслабленного пляжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал на ресепшн работает оперативно. Брали 2 номера. При поселении в одном из них был посторонний запах в санузле. Номер заменили быстро и без препирательств, предложив при этом заменить и второй номер, чтобы номера опять оказались рядом. Красивое здание. Номер уютный. Посещение спа удалили из счета по моей устной просьбе (жалобе).
Недостатки:
Спа - вообще нет, нет и нет!!! Грязно в зоне спа и в раздевалках, фен не работает, половина кнопок в спа зоне не работает, на потолке плесень. И бесплатно спа здесь посещать не рекомендую, а уж за 40 евро (столько здесь стоит 1,5 часа) тем более. Зашли втроем, ужаснулись и вышли через 20 мин. Посещение спа включили в счет. Правда быстро исключили. На ужин попасть не удалось. Необходимо отметить, что при поселении на ресепшн поинтересовались про ужин и бронь столика. Мне ответили: "Не беспокойтесь, ресторан работает до 23:00, вы в любом случае поужинаете." Все столики были заняты, что в общем понятно, т.к. ресторан маленький, а номеров в отеле довольно много. В город ехать было уже поздновато. Перекусили в баре - дорого и очень долго (тарелка сыра, хамона и сэндвич с курицей ждали 1,5 часа, не ушли только потому, что больше вариантов поужинать не было). В общем, не могу назвать атмосферу в отеле комфортной для проживания. К номеру нареканий нет, но это явно не спа курорт. Про пляж сказать не могу, но рядом с отелем на берегу большая стоянка машин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, стильный , вид из окна шикарный ( если окна с видом на море). Чисто. Очень хороший ресторан. Отель не в центре , но на такси 7 мин.
Недостатки:
Этот отель очень популярен у местных жителей для проведения свадьб и тому подобное. В субботу вечером до 2 часов ночи была дискотека и крики гуляющих. Так что если вы на выходные решили сбежать от суеты и побыть в тишене , вас может постичь большое разочарование! Персонал или плохо или вообще не говорит на англ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Онсэн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом