Отзывы Hotel Parrini, 3 звезды

Отель Parrini расположен на берегу моря в заливе Фоллоника. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и номера с кондиционером. Городская пешеходная зона находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Номера отеля Parrini оформлены в ярких тонах и располагают кабельным телевидением, бесплатным WiFi, собственной ванной комнатой, балконом, вентилятором и кондиционером. Из некоторых номеров открывается вид на море. В панорамном ресторане отеля Parrini готовят блюда тосканской и интернациональной кухни. В нескольких шагах от отеля Parrini находятся мини-поле для гольфа, теннисный корт и детская площадка.
Отзыв об отеле:
Hotel Parrini, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение, собственный чистый пляж (голубой флаг), тщательно чистился утром и вечером. Море чистое, нет катеров и скутеров.Приличные завтраки на веранде с видом на море. При отеле ресторан. где можно заказать обед и ужин. Уборка каждый день. В номере все необходимое. предметы гигиены, телевизор (каналы только на итальянском), холодильник, кондиционер. Wi-Fi в номере и по территории отеля. Отдыхают только итальянцы, в основном семьями.
Недостатки:
У отеля нет собственной парковки. Это большая проблема, т. к автомобилей очень много. Спасибо Маурицию, нашел нам гараж на 4 дня. В остальные дни искали вечерами парковки, иногда делая по 3-4 круга. Правда затем нашли в 10-15 минутах ходьбы от отеля относительно свободную бесплатную. И еще окна комнаты выходили на шумную улицу, по которой и днем и ночью шли люди, ездили автомобили и мотоциклы. Так что если будете заказывать номер, лучше переплатить за вид на море. В Фаллонике никто не говорит по русски, но это скорее плюс.
Комментарий:
Отличный отель на чистом море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю. Рядом с отелем парк. Симпатичен сам город Фоллоника - настоящий курорт. Хороший пляж. Приятное открытие - забота города о кошках (устройство для них поселений).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ресторане вкусно накормили. В остальном ничем особо не отличились
Недостатки:
Неудобная двуспальная кровать, матрасы разъезжаются в стороны.Интернет в номере (на третьем этаже в сторону улицы) ловит местами (только в ванной и на балконе )
Комментарий:
Средненький отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, море чистое, завтрак как обычно в италии -континентальный, кругом пинии, очень красиво, много собак
Недостатки:
Добраться до отеля на поезде не получилось, не работал вокзал в аэропорту пизы, это очень досадно, потому что мы рассчитывали на поезд, а пришлось брать такси -200 евро!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, пляж, море.Персонал доброжелателен. Отличное обслуживание и качественное питание в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом