Отзывы Hotel Onda Castellón, 3 звезды

Этот недавно отреставрированный отель расположен всего в 20 минутах от пляжа в городе Онда, в котором производится знаменитая керамика. Отель удовлетворит как деловых путешественников, так и обычных туристов. В нем созданы все условия для проведения конференций и совещаний. Гости этого отеля смогут увидеть много интересного, от пляжа Беникасим и природного парка Сьерра-де-Эспадан до музеев естественной истории и керамики, а также замка в городе Онда. Домашний стадион знаменитого футбольного клуба "Вильярреал", Эль-Мадригал, также находятся поблизости. Отель расположен всего в 20 минутах от города Кастельон и лишь в часе езды от аэропорта Валенсии. Обратите внимание на скидки, которые действуют при условии предварительного бронирования.
Отзыв об отеле:
Hotel Onda Castellón, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший завтрак, отзывчивый персонал, собственная бесплатная парковка, в 2 минутах езды хороший итальянский ресторан, тихие номера. Сантехника в ванной кое-где потрескалась, но в целом очень добротно все сделано, очень хороший напор у душа и с горячей водой проблем не было. В самом номере тепло и чисто, есть все необходимое.
Недостатки:
Когда выбирали отель, не ожидали, что он окажется расположен среди огромных ангаров с керамикой. Соседство так себе конечно. Но, как оказалось потом, при свете дня все не так уж и плохо. В нескольких минутах ходьбы жилой район с бульварами и кафешками, в нескольких минутах езды на горе старый замок или что-то такое. Скорей всего отельчик заточен под бизнес-командировки или что-то такое. В целом твердая четверка, на одну-две ночи вполне себе.
Комментарий:
Поиск отеля "в ночи"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение
Недостатки:
Скрипучесть кроватей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом