Отзывы Hotel Olguta, 3 звезды

Этот отель находится в 350 метрах от пляжа у Черного моря в курортном городке Эфорие-Норд и располагает номерами с кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. К услугам гостей бесплатный открытый бассейн с бесплатными шезлонгами. Во внутреннем дворе есть крытая гостиная зона. Отель Olguta расположен в 15 метрах от ресторана и в 200 метрах от местного автобусного вокзала. До железнодорожного вокзала Эфорие-Норд 2,6 км, а до города Констанца 13 км от отеля Olguta. Международный аэропорт имени Михаила Когэлничану находится в 38 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Olguta, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень любезная и приветливая работница на рецепции, старалась во всем помогать, оперативно и любезно решала все наши проблемы, отвечала на любые наши вопросы (хорошо владеет английским).
Недостатки:
В отсутствие постоянной работницы на рецепции добиться кружки чая невозможно, ждали и ходили вверх-вниз по нескольку раз. В номере неудобно расположены розетки, и их недостаточно - чтобы и ТВ смотреть, и голову феном сушить, и мобильный телефон зарядить например. Проблема с сантехникой, из-за этого даже пришлось менять номер. В новом номере толком не закрывалась дверь балкона. Лифт ездит с 1 только на 4 этаж, и тяжелые чемоданы надо нести по лестнице. Завтрак - в сравнении с Брашовом, где мы до этого жили - очень скудный, и за ним надо ходить на соседнюю виллу (правда, это было рядом) в навязанное тебе время - только до 9 утра. В целом заплаченная на номер цена (около 40 евро/сутки) никак не соответствовала предложенному сервису.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые администраторы.хороший английский,бассейн
Недостатки:
Пляж маленький,шезлонги дороже,чем на других пляжах ,которые подальше.рядом нет приличных кафе.если утром задержишься в номере,то его не уберут.не соответствует 3 звездам.везде курят в отеле.нет карт по которым можно было ориентироваться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом