Отзывы Hotel Nordig, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель расположен в районе Мёрвик Фленсбурга, в 5 минутах езды от центра Фленсбурга. К услугам гостей ежедневный завтрак "шведский стол", бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Все номера отеля Nordig оформлены в современном стиле в теплых тонах. Во всех номерах есть кабельное телевидение, письменный стол и ванная комната. В большинстве номеров имеется телевизор с плоским экраном. Из многих номеров открывается вид на фьорд Фленсбурга на Балтийском море. Уютный бар отеля Nordig открыт каждый вечер.
Отзыв об отеле:
Hotel Nordig, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Честно скажу я Вам ничего. Тем более за 72 евро за ночь.
Недостатки:
Номера не уютные, странные дизайн и ремонт номеров. Пол в ванной холодный и старые телевизоры. Интернет иногда пропадал. Завтрак думал я порадует, но тоже нет. Кофе как вода из термоса. Никакого капучино и моккачино тебе. Продукты все без вкуса, ну собственно как и во всех отелях где используют самые дешёвые. Короче если будет возможность не бронируйте, бронируйте все же где новый современный отель во Фленсбурге, пусть он будет стоит больше 100 евро за ночь.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Чисто,уютно,комфортно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился хозяин отеля, который тепло нас встретил, все рассказал про город, посоветовал ресторан, вызвал такси. Все было великолепно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, неплохой завтрак, удобное расположение для путешественников на машине, бесплатная парковка. В номере была бутылка воды как комплимент. Для короткой остановки очень подходящее место.
Недостатки:
Невозможно заселиться после полуночи - отель закрывается в 24:00. Так как мы ехали транзитом из Норвегии в Киль, то пришлось гнать на машине 400 км от парома, чтобы успеть до полуночи в отель. Wi Fi только на ресепшен, в номере нет холодильника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество. Нормальный отель для одной ночевки как привал перед следующим броском на машине.Завтрак не плох, достаточно ранний в 6.00, удобно если Вы хотите уехать по-раньше. Персонал вежлив и услужлив.
Недостатки:
Wi Fi просто нет. Шевелится еле еле, многие сайты заблокированы администратором, даже карты Google не загружаются.Комната аскетично обставлена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом