Отзывы Hotel Nikol

Отель «Николь» с террасой и видом на сад находится в городе Пермь, в 7 км от торгового центра «Галерея». К услугам гостей ресторан. Во всех зонах действует бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а другие укомплектованы халатами и тапочками. В числе удобств нескольких номеров гостиная зона. Из ряда номеров можно выйти на террасу или балкон. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Расстояние до аэропорта Большое Савино составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Nikol
Ваша оценка

4.7Отзывов 21
16
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Всё превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось.
Недостатки:
Нет основания для разочарования.
Комментарий:
Хорошое соотношение ЦЕНА-КОМФОРТ-КАЧЕСТВО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На выбор завтрак, ужин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая уютная гостиница, расположенная в окружении деревьев. Свежий ремонт.
Недостатки:
Странные впечатления: в номере нет приветственной бутылочки воды, а кулер на другом этаже. Кулер есть, но одноразовых стаканов нет. Лоби бар и ресторан вечером не работали и нет хотя бы апарата по продаже воды и снеков. В номере 3 полотенца, но нет полотенца для ног. В моем номере качалась кровать, но хоть не скрипела и была тяжелая подушка. В обшем нормально, но не стоит денег которые просят за номер.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужин включили в стоимость проживания
Недостатки:
Капал кран. Искрила лампочка.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как раз ресторан , до которого я прогулялся пешком, неожиданно оказался просто замечательным. Итальянский ресторан 'паста&пицца'. Широкий ассортимент, очень вкусно, дизайн и персонал - со всей ответственностью рекомендую !
Недостатки:
Само расположение несколько на отшибе. С самолета приехал вечером, ок.21ч. в самой гостинице кафе уже не работало. Вокруг выбора приличных заведений практически нет. Точнее, на доступном пешком расстоянии всего 1 ресторан. ок. 1км оттоостиницы
Комментарий:
Лучшее в этом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодно очень, балкон не функционировал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель нашла через Букинг. Честно сказать, опасалась, что напорюсь на совсем не то, что на фото и в описании. Потому что, обычно так и происходило. И в этот раз, хоть выбирала и тщательно была некоторая неуверенность….но мне просто сказочно повезло! Ни разу не пожалела о том, что посетила ваш отель. Мне понравился сам номер, персонал вежливый, хорошие повара, красивая территория. Каждый день было отличное настроение, здорово в теплую погоду выйти на улицу и прогуляться! Или просто сесть на лавочку с книжкой и так просидеть…..я была совсем одна в этой поездке, но тем не менее было совсем не скучно, а очень даже приятно отвлечься от города, людей, побыть немножко наедине с природой и тишиной.
Недостатки:
Отель находится немного удаленно от города, поэтому кому-то может быть неудобно. но у кого есть машина - без проблем
Комментарий:
Превзошел ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постоянная клиентка в Николь. Часто езжу сюда в командировку по работе. Очень уютный отель, внешний вид напоминает загородный частный дом)) Очень нравится облагороженная территория, зелень. Особенно красиво здесь летом. Очень люблю поздно вечером перед сном выйти на улицу и немного прогуляться, подышать воздухом, он здесь свежий как в лесу! Нравится, что можно заказывать еду на свое усмотрением, всегда есть какой-то выбор. Номер всегда беру один и тот же, он мне тоже очень нравится. В меру скромный и в то же время есть все условия и даже больше ;) Довольна как и всегда! Спасибо вам большое! Уже как родные))
Недостатки:
Для меня тут с каждым разом все лучше
Комментарий:
Постоянная клиентка. Мне здесь очень нравится как всегда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездил с женой к ее родителям в Пермь. Снимали номер, так как у родителей одна комната, тесниться не хотелось, да и мешаться им лишний раз. Из плюсов хочу выделить уютный прибранный номер, очень вкусная сытная еда, приготовлено как по-домашнему. Мы с женой оценили Также понравилась сама территория. Можно приятно прогуляться с любимым человеком поздно вечером. Вокруг ели, воздух свежий. Довольно романтическая обстановка, советую всем попробовать! Еще хотелось бы отметить приветливый персонал. Девушки были очень доброжелательны, спрашивали как нам здесь, все ли нравится, не хотели бы мы чего-нибудь, например, еду под заказ. Мы с удовольствием пользовались такой возможностью Минусов не увидел. И вообще хотел остаться наподольше, но жена каждый день напоминала мне про дела и просила уехать домой. Ради нее пришлось уехать пораньше, чем хотелось. Обязательно приедем еще, спасибо от нас персоналу!
Комментарий:
Красивая территория, уютный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный отель! Всем друзьям, знакомым советую уже)) одна пара уже съездила пару дней назад по моему совету) И остались довольны как и я! Отель очень ухоженный, облагороженная территория. Все очень красиво. С персоналом ни разу не поругалась, хотя обычно всегда найду недостатки, а тут даже и придраться в принципе не к чему было.
Недостатки:
К минусам можно отнести разве что отдаленность от города для тех, кому нужно быть ближе к городу, решать какие-то дела по работе. А если просто хочется отдохнуть в спокойной уединенной обстановке, то вам сюда))
Комментарий:
Всем рекомендую! Было здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была в Николь первый раз. Оказалась там случайно. Произошла забавная история со мной, которая и сподвигнула на то, чтобы остаться в отеле. У меня была назначена в Перми деловая встреча, ехала на машине издалека. Когда уже была в Перми, я должна была позвонить, но другая сторона оказывается еще не доехала. Была безумно растеряна, так как рассчитывала сразу вернуться назад. Оказывается, у них сломалась машина и неизвестно было, когда они ее исправят. Мне нужно было где-то остановиться на ночь как минимум. Стала судорожно искать на букинге какой-нибудь отель неподалеку. Наткнулась на Николь, который был в списке лучших поблизости. Сразу забронировала и приехала вскоре. Я была ужасно уставшая, голодная, с дороги хотелось скорее в душ и поспать. Но и поесть конечно) Я объяснила свою ситуацию персоналу, пожаловалась немного)) меня встретили с теплом и с каким-то особенным вниманием, видимо посочувствовали. Накормили меня вкусно очень и сытно. Комната мне понравилась. Очень приятная ванная комната. Чисто и аккуратно. После теплого успокаивающего душа почти сразу уснула. На утро меня ждал сытный и в то же время легкий завтрак. Хочу поблагодарить вас за этот теплый прием, хоть и такой внезапный) Спасибо, что вошли в мое положение и были так внимательны.
Комментарий:
Очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень давно хотела куда-нибудь съездить подальше от дома. Столько работы было в последнее время, что хотелось просто сменить обстановку и даже не важно в какой город, просто отдохнуть от всего. Выбрала Пермь, потому что, последний раз была прямо очень давно, было интересно как Пермь изменилась за 10 лет моего отсутствия) Отель Николь выбрала целенаправленно, так как мне хотелось жить не в самом городе, а в небольшом отдалении. В оживленный и шумный город я могу приехать в любой момент, а вот найти "уголок уединения" для своей души можно не везде. Хочу отметить несколько моментов об отеле. Во-первых - это как я уже сказала удаленность от центра города, а значит более умиротворяющая обстановка. Во-вторых - это очень вкусная еда, которую можно заказывать. Я этой возможностью с удовольствием воспользовалась и осталась довольна. В-третьих - это дружный и приветливый персонал, комфортная обстановка, уют. Ну и в-четвертых, что для меня было важно - это красивый вид. Вокруг отеля очень облагороженная территория, видно, что ухаживают за ней. Очень много зелени, милые ёлочки ;) живописно выглядит и свежий воздух ощущается! Я очень рада, что съездила сюда, невероятно восхищает! Спасибо за прием
Недостатки:
Что же здесь может не понравиться?
Комментарий:
Живописный ландшафт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехал в Пермь на деловую встречу. Отель посоветовали коллеги, сказали что много преимуществ. находится не слишком близко к городу, но и не очень далеко. еда вкусная, можно делать под заказ. недорого стоит проживание, да и персонал такой внимательный к клиентам, если что то потребуется то решат проблему. В общем как мне и говорили все так и было. Каких то явных недостатков не увидел. В номере все чисто было, хоть номер у меня и скромный был, но вполне себе достойный. Но я был там не очень долго и как-то не всматривался в какие то недостатки. Все, что для меня было важно - меня устроило. И девушки в администрации очень приятные и симпатичные!
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ТАк получилось, что моя поездка в Пермь была вызвана организацией встречи одноклассников. Раньше я училась в Перми, но потом переехала в СПб. Но у меня здесь осталось очень много друзей и родственники, поэтому желание вернуться в родные края было огромное. Остановиться я решила в отеле каком-нибудь, потому для родственники живут далеко от центра, а к друзьям напрашиваться что-то совсем неудобно :) Над отелем думать долго не пришлось, я уже бывала в нем и не разочаровалась. Для меня отель Николь - отличное место для отдыха и уединения. Для тех, для кого важен комфорт, уют и отвлечение от городского шума. Я очень люблю такую атмосферу, поэтому для меня такой вариант кажется идеальным. Хочу выразить благодарность за чудесные блюда, которые можно делать под заказ, это очень здорово. Особенно порадовало то, что некоторые из персонала меня помнят :)))) вроде бы времени прошло то не мало, но помнить о моих предпочтениях в еде и других вещах, это просто нечто))))) Надеюсь меня так хорошо запомнили не после того случая, когда я подробно расспрашивала про все блюда, которые могут приготовить, а потом привередничала и требовала каждый раз сделать все по-другому :D ну, простите меня, вот характер такой, пристаю просто до мелочей. Но! Даже такая привереда во всем как я осталась довольна! Думаю, это говорит о многом. Насчет чистоты тоже вам спасибо. Персонал уже давно запомнил как мне надо, чтобы все было в идеале) Бедные, натерпелись от меня, наверное в прошлый раз(( И все же спасибо! Спасибо за ваш индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, что терпите таких приставучих клиентов и стараетесь удовлетворить их любые капризы. Я обязательно снова приеду к вам, когда надо будет остановиться в Перми!
Недостатки:
Ничего не нужно улучшать. Вернее, это это всегда хорошо, когда отель развивается и улучшает что-то, но и сейчас все в порядке. Мне очень нравится!
Комментарий:
Самая капризная клиентка Николь осталась довольна ;D
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нужно было съездить на день к родственникам, но остановиться у них не было возможности - слишком большая семья, места не было. Искал номер в отеле на один день. Случайным образом наткнулся на отель Николь. Заморачиваться долго не хотел, поэтому сразу заказал самый недорогой номер. НУ что ту тут сказать..не разочарован. Хоть и был там не долго, но оценить отель можно и за один день. Самое главное первое впечатление. Если тебе в первый день не понравилось то не жди что понравится через неделю. Покрайней мере у меня всегда так. Один раз мне в другой поездке так не понравилось, что я даже не до конца проплаченного там жил) Здесь ситуация совсем другая. Понравилось сразу. Местоположение такое достаточно интересное, вдали от центра. Там тихо и спокойно не достает городская суета. Номер сдержанный ничего лишнего и в то же время все, что надо присутствует. Персонал приветливый. Еда вкусная, делают под заказ, что является большим плюсом. Из минусов может быть только удаленность для кого-то, но для меня это был плюс. Больше я недостатков за это время не заметил.
Недостатки:
Не увидел недостатков. Мне все понравилось
Комментарий:
Великолепный загородный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нужно было ехать в город по делам, поэтому встал вопрос где же можно остановиться. Про отель узнала от подруги, они с мужем ездили полгода назад. Поделилась положительными впечатлениями, сказали, что отель комфортабельный, элитный. Кормят очень вкусно. И я не долго думая забронировала номер и была там уже через пару дней) При первом впечатлении я оценила сквер и сам внешний вид отеля, настроение уже было хорошим)) Администраторы оказались очень приветливыми и доброжелательными и обслужили меня очень быстро. Через несколько минут я была уже в номере Номер тоже уютный и аккуратный. Есть холодильник, Wi-Fi тоже есть. Ванная чистая до идеала) Я очень зациклена на чистоте, поэтому для меня это важно. Не могу находиться в номере, где даже чуть чуть грязно. Про питание как и говорили) все было на высшем уровне. Можно было заказать блюдо на свой вкус. Поэтому рекомендую.
Недостатки:
Отель удален от центра, кому то может быть не удобно, но назвать это минусом нельзя, скорее на вкус каждого клиента. Мне это никак не помешало, а возможно, это даже можно отметить плюсом
Комментарий:
Приятное проживание. Приеду еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала в отеле номер «эконом» на одного человека. Необходимо было где то остановиться на сутки, так как отправили в командировку в Пермь. Хочу поделиться своими впечатлениями, возможно они послужат кому-то помощью в выборе отеля, в котором можно остановиться Отель внешне напоминает загородный дом. Он удален от центра города, но это делает проживание там еще более комфортным. Не слышно шума автомобилей, тишина и спокойствие. вокруг отеля раскрывается прекрасный ландшафт. Номер скромен в хорошем смысле этого слова – ничего лишнего. Я люблю минимализм и небольшие уютные комнаты, поэтому меня привлек именно этот номер. В номере есть кровать, шкаф, стол, стул, тумба, телевизор, холодильник и телефон. В принципе все что более всего необходимо. Ванная тоже очень приятная чистая, аккуратная. Полотенца не застиранные, выглядят хорошо. Понравилось, что можно заказывать еду по своему желанию. это очень здорово, не в каждом отеле такое встретишь…первый раз с таким столкнулась. Я брала номер всего на сутки, но за это время почувствовала себя отдохнувшей. Видимо новая обстановка и положительные впечатления. :)) Спасибо Вам за приятную атмосферу!
Недостатки:
Честно говоря нет такого, что бы мне прямо не понравилось. И я была то всего один день, думаю, надо больше времени, чтобы столкнуться с какими то проблемами. Мне повезло ничего плохого я не встретила за то время, что жила там
Комментарий:
Спасибо за прием, остались положительные впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор очень старалась создать комфорт и уют, за что ей большое спасибо. Питание (завтрак и ужин) в принципе хорошо. Делаю скидку на то, что в момент моего проживания не было повара.
Недостатки:
Средняя такая гостиница с отголосками советских времен. Ванная комната не понравилась, как-то уж неуютно. Wi-Fi ужасного качества...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень достойный «домашний» отель в стиле загородного дома. Расположение для кого-то может показаться не самым удачным, на окраине города, но для нас это был несомненный плюс. Нет постоянного шума с улицы, движения транспорта. Все очень уютно и спокойно. При этом на машине до центра минут 20, не больше. Бесплатная парковка перед отелем, что тоже удобно. Отель небольшой и соседей было не слышно совсем. Встречались только на завтраках. Очень порадовала чистота в номере. Качественное постельное белье, чистое, незастиранное. Матрац средней степени жесткости, удобные подушки. В номере достаточно светло. Кроме центрального освещения, есть прикроватные светильники и торшер. В ванной – халат и тапочки. Сантехника качественнная, работает исправно, ничего не подтекает. Единственное пожелание – хотелось бы теплый пол в санузле, босиком на плитке холодно. Спасибо администраторам, всегда улыбчивые, доброжелательные.
Комментарий:
Очень достойный домашний отель в стиле загородного дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приходится ездить в Пермь 2-3 раза в год по работе. Всегда останавливаюсь в отеле «Николь». Он идеален для длительных командировок, когда после насыщенного дня нужен уют и покой. Там тихо и чисто! Многие отели пишут про индивидуальный подход к гостям. В этом отеле действительно индивидуальный подход, я в этом убедился! Поскольку я там останавливаюсь регулярно, то успел досконально изучить и попробовать все блюда из меню. По моей просьбе повар приготовил по индивидуальному заказу. Приятно! Перед отелем бесплатная парковка. В номере есть рабочее место, wi-fi. Отличный сервис, прекрасное соотношение цена-качество! Рекомендую!
Недостатки:
Единственный момент - это удаленность от центра города. Но всё относительно. По московским меркам от отеля до центра - два шага. На авто 10 минут. Остановка под боком. Такси дешевое. Так что минус вовсе и не минус.
Комментарий:
Постоянный гость отеля. Вернусь вновь. Мне здесь нравится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Услуги по продаже билетов
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом