Отзывы Hotel Niko, 3 звезды

Отель Niko расположен на курорте Solaris Holiday в окружении соснового леса, всего в 50 метрах от моря и в 6 км от Шибеника. К услугам гостей этого курортного отеля спа-и велнес-центр, теннисные корты и бассейны. В числе удобств всех номеров балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. В собственной ванной комнате установлен душ. Этот отель, окруженный пышной средиземноморской растительностью, расположен у роскошного галечного пляжа, длиной 4 км. Частично мощеный, частично галечный частный пляж отеля подходит для детей. На пляже установлены душевые и кабинки для переодевания. Гости смогут арендовать зонтики и шезлонги. Насладитесь приятной атмосферой в лаундж-ресторане Sibinuim, который расположен рядом с пляжем на территории авто-кемпинга Solaris. Вы сможете отведать отборные вина и великолепные блюда, а также послушать живую музыку на террасе ресторана. Рядом с открытыми бассейнами отеля Ivan разместилась пиццерия Ivan с видом на море, где вам предложат богатый выбор пасты и пиццы, приготовленной в печи. На пляже отеля Jure в тени сосен можно отведать различные блюда ресторана Solaris Trattoria. Кроме того, к вашим услугам пляжный бар Palma и коктейль-бар Andrija, где каждый вечер звучит живая музыка, а также проводятся тематические вечеринки и экзотические представления. Ночной бар Ivan предлагает большой выбор развлечений. Вы сможете хорошо провести время с детьми в баре Aquabar и кафе Gelatteria Village, где подают восхитительное мороженое.
Отзыв об отеле:
Hotel Niko, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близость к морю и к детской площадке. Чудесные сосны вокруг и тихо, если сами гости не шумят. Вкусная еда очень!! И подарочек от отеля при выезде из отеля
Недостатки:
Маленькая ванная комната и в душе плесень. Душ был неисправен(( почистили и починили после претензии от нас. Ну так себе душ.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория вокруг отеля ничего такая, можно пройтись.
Недостатки:
Ужасный старый отель. Номера не обновляли лет 30, ну может подкрашивали тут и там, но в целом удручающее впечатление. Отвратительное пахнет химией. Еда на ужине просто несъедобная, смысла брать полупансион нет никакого. Wi-Fi работает только в лобби, в номере нет. Все аквапарки, велнессы, лежаки на закрытой территории платные, несмотря на то, что вы и так уже платите за номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слышимость сильная. Доплатили с видом на море, но его не оказалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные и приветливые сотрудники всех служб
Недостатки:
К сожалению, wi-fi в отеле не работал, хотя показывал наличие и полнотуКроме того, под нашими окнами рабочие чинили крышу и все их агрегаты были слышны даже с закрытыми окнами. Работать они начинали в 7.30(((
Комментарий:
Шанс отдохнуть от Интернета. Но лучше запастись берушами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на берегу моря, большая красивая территория, большой ресторан с разнообразной пищей на любой вкус, отзывчивый, приветливый персонал, отдельная благодарность Петеру и менеджеру отеля Nikolina Crnjak.
Недостатки:
Оплата за парковку личного автомобиля для гостей отеля.
Комментарий:
Отпуск на Адриатике.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море
Недостатки:
Много народу, wifi не в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория.Чистое море.Вкусная еда.Вежливый персонал.Особая благодарность менеджеру отеля и Петру с рецепшн.
Комментарий:
Хорошо красиво комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория большая, зелено, чисто, бассейн с морской водой, приветливый персонал.
Недостатки:
Все ограничено развлечениями на территории отеля, плюс дорогие экскурсии. Все платно - лежаки на пляже, аквапарк, батуты для детей, мини-гольф. Номерной фонд очень простой и скромный, на 4 звезды не тянет. В номерах очень тесно, нет чайника и сейфа. Завтраки неплохие, а вот ужины нам не понравились, плюс разочаровало, что все напитки, включая воду и чай за доп. плату. Обед в таверне на территории отеля на 3-х стоит порядка 80-100 евро. Музыка играла одну ночь до 3-х утра. Кондиционер есть, но очень старый и слабый. Вокруг и по краям территории кемпинг. Экскурсии - минимум 50 евро на человека. В общем, мы остались не очень довольны, все ужасно дорого, а качество не соответствует.
Комментарий:
Средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень внимательный и вежливый, встречают и провожают с улыбкой. Особенно понравился менеджер на ресепшн , его имя Peter, хорошо владеет русским и очень приятен в общении. Вкусные завтраки и еще более вкусные обеды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, пляж
Недостатки:
Дорогие услуги на пляже, дорогое проживание для HB(нет включенных местных напитков)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом