Отзывы Hotel Neuwirt, 3 звезды

Отель Neuwirt является традиционным 3-звездочным отелем с уютными номерами и апартаментами вблизи ледника Тукс с непосредственным доступом к лыжной зоне Циллерталь 3000. Отель находится в окружении величественных циллертальских Альп и является идеальной отправной точкой для зимнего и летнего отдыха. Подъемник открытого типа для лыжной и туристической пешей области расположен всего в 250 метрах от отеля. Отель расположен в центре Финкенберга, всего в нескольких минутах ходьбы от общественного открытого бассейна и многих туристических маршрутов. Автобусная остановка находится непосредственно напротив гостиницы Neuwirt.
Отзыв об отеле:
Hotel Neuwirt, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все, очень доброжелательный персонал, убираль очень хорошо, полотенца меняли часто, богатые завтраки (нарезка, овощи. фрукты, сок, мюсли, вареные яйца и т д.) с возможностью заказать яичницу или омлет, огромный и вкусный ужин (закуска, суп, салат-бар, горячее и десерт). Остановки ски-баса рядом- одна до подъемника Финкенберга, вторая на автобус 4104, который ходит из Майерхофена до ледника со многими остановками и метрах в 150 грин-лайн до ледника, а еще у нас был красивый вид с балкона . Место очень тихое, пройтись негде, но мы были к этому готовы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, приветливый персонал, неплохие завтраки, большой номер (брали на 2 взрослых, 3 детей), подъемник недалеко, есть стоянка как у самого отеля, так и у подъемника, обе бесплатные, в номерах есть большие террасы для отдыха, прекрасный вид на горы ,есть лыжная комната, небольшой спа сауной и хамамом, совершенно бесплатно
Недостатки:
Возле отеля в деревеньке ничего нет, если погулять вечером, надо ехать в Майрхоффен, в номерах было прохладно, стояли обогреватели, но почему-то работали не все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, до подъемника 5-10 мин пешком вверх, приветливый и отзывчивый персонал, на 1-м этаже отеля бар и ресторан, завтраки достойные но "холодные", отличный вид из окна, рядом церковь радует перезвоном по утрам.
Недостатки:
Постоянные сбои в работе интернета, шум проезжающих машин т.к. от двери отеля до основной трассы долины метра 2 (предполагаю что в номерах выходящих на другую сторону комфортнее), по этой же причине парковочное пространство ограничено но у отеля есть дополнительная парковка на удалении от здания, холодная сауна но тут на вкус и цвет...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный отель с прекрасным видом и местом расположения! Персонал очень и очень приятный, позитивный, но плохо говорят по английски. Номер просторный и удобный, кровать отличная, большой балкон. Зона сауны очень хорошая если быть готовым встретить голых немцев))) очень понравился ужин (заказали полупансион всего за 14 евро с человека), очень сытно и вкусно! Остановка скибаса прямо на пороге отеля.
Недостатки:
Кофе на завтрак слишком слабый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Встретили отлично, раньше положенного времени. Номер шикарный. Еда необыкновенная, завтраки богатые, ужины сказочные.
Недостатки:
Понравилось все!!! Чувствовали себя королевской семьёй! Большое спасибо хозяину отеля и всему персоналу!!!
Комментарий:
Супер отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева отеля. Хорошее расположение, магазин недалеко.
Недостатки:
В апартаментах нет кондиционера. Wi-Fi в номере не работал, приходилось идти на reception.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- подъемник и рента близко- три разных сауны на выбор (влажная, сухая и инфракрасная)- неплохая еда
Недостатки:
- хотели забронировать 4 номера, ели забронировали 2, потому что было написано на букинге, что все занято. В результате гостиница была полупустая и номеров свободных полно. - отель закрывается на ночь, когда вздумается хозяевам, можно прийти в 9-30 и уткнуться в закрытую дверь. Нигде нет предупреждающих знаков на самом отеле и контактов для связи на такой случай тоже нет. Одна предупреждающая записка была на немецком на ресепшне, никто при чекине не предупреждал опять же- уборщица ходит один раз, поэтому если вы долго собирались утром и не пустили ее, то она больше не придет- в предпоследний день, уборщица не стала класть мыло и шампуни, хотя явно было видно, что все закончилось- очень убогий унитаз, работал через раз- в сауне недостаточно лежаков на приходящих туда гостей- радио не работало- wifi слабый- ничего кроме подъемника и ренты рядом нет, до магазина около 1 км вверх, за всем остальным ехать в Майерхофен на такси.- чай и горячую воду дают только на завтраке, в сауне только вода из под крана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный чистенький отельчик, остановка общественного транспорта и скибуса почти у входа, сауна, ужины для проживающих по 9 евро (закуска, суп, салат бар, основное блюдо и десерт), так поесть - блюда от 10 евро плюс напитки 3-5, на завтрак стандартная австрийско - немецкая сухомятка, яичница. Больше всего понравились одеяла в номере - как будто в пуховом облаке спишь. Персонал почти весь говорит на английском.
Недостатки:
Непонятно за что ломят такую цену - стандартная трешка с унылыми коричневыми интерьерами и стремным ковролином на полу, в санузле не повернуться, сауна по большей части оккупирована голыми туземцами, не считающими нужным как-то прикрыться.Фотки на букинге - фотошоп, кроме как в первый день мыло и шампунь больше не давали, постельное белье не сменили ни разу за 9 дней. Еда съедобная, но не так чтобы офигеть какая вкусная, хотя готовит лично хозяин отеля, он что-то типа шеф - повара. В самом Финкенберге скучно, всех развлечений - подъемник и баиньки. Очень не хватало возможности постирать вещи - нету общественной прачечной. Резюме - жить можно и подешевле, а в отель со стороны пускают в сауну за 12 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня, сервис, приятный персонал. Остановки в обе стороны в 20-ти метрах от отеля. Подъемник(Finkenberger Almbahn) в метрах 250-300. Бесплатная стоянка, сауна и WiFi. Советую брать полупансион.
Недостатки:
Хотите тусовок, прогулок по городу---Вам в Mayrhofen. Такси из Finkenberga в Mayrhofen 12 евро. В супермаркет или спускаться в Mayrhofen или подыматься километр в Finkenberge.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Данный отель бронировали заранее с учетом отдаленности от тусовок! Так как после катания хочется покоя! Жили в апартаментах на 3 этаже! Номер чистый, убирались и меняли полотенца каждый день! Питание отличное! Спасибо Густаву, который помогал во всем! Остановка на местный автобус №4104 до Mayerhofena в 5 шагах. Удобное расположение. Однако если вы не успели на автобус с Mayerhofena до отеле то ехать только на такси стоимость которого составляет 12 евро. Так же согласна с отзывом с Vitaliy.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом