Отзывы Hotel Neugrabener Hof

Отель Bei Musa находится всего в 20 км от центра Гамбурга и располагает номерами в традиционном стиле с бесплатным WiFi. Гости, прибывшие на автомобиле, могут припарковать его на бесплатной частной парковке. Свежеприготовленный завтрак включен в стоимость проживания. Номера отеля обставлены в классическом стиле, в них имеется телевизор с кабельными каналами, телефон и шкаф. В собственной ванной комнате установлен душ. Общественный бассейн Южной Эльбы находится всего в 450 метрах. Крупнейшие фруктовые сады Европы, Альтес Ленд, расположены всего в 5 км от отеля Bei Musa. Поездка до достопримечательностей Гамбурга, в том числе концертного зала Эльбфилармони займет всего в 20 минут. До различных ресторанов интернациональной кухни - всего 5 минут ходьбы. Железнодорожный вокзал Гамбург-Нойграбен расположен всего в 450 метрах от отеля, отсюда без пересадок можно добраться до центра Гамбурга за 20 минут. Автомагистраль A7 проходит всего в 10 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Neugrabener Hof
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший чистый номер. Бесплатная парковка. Бесплатный интернет. Указано, что стойка регистрации круглосуточная. На самом деле, ты подъезжаешь и звонишь администратору, который и сообщает тебе, где надо искать ключ от комнаты. Но это не проблема. Соотношение цена- качество соответственное.
Недостатки:
Когда указывают цену за номер, не говорят о том, что существует городской налог. Т.е. к сумме надо будет прибавлять какое-то кол-во денег (например, нас было трое это +6 евро).
Комментарий:
Обычная гостиница. Хорошая, добротная. Ничего такого особо запоминающегося.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный вариант для ночёвки.
Недостатки:
Очень маленький номер, зайти и сразу упасть на кровать:) Но имеется стол и холодильник при этом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий, не ободранный номер. Есть всё, что надо. В моем случае соседи были тихие, поэтому тишина была образцовая. Хороший интернет.
Недостатки:
Не берите завтрак. Бедно и однообразно. 150 метров от гостиницы огромное заведение Китайской+ Монгольской + ещё какой то кухни накормит до отвала по фиксированной цене, на их фоне еда в гостинице не имеет права на существование минимум до тех пор пока представители гостиницы не сходят туда и не увидят что и в каком количестве предлагается за меньшую сумму чем в гостинице. Чисто то чисто, но дохлый таракан на полу в ванной пережил все уборки и продолжил валяться все дни моего нахождения в гостинице. Постельное белье синтетическое, тело не дышит и преет стоит укрыться одеялом, со временем кожа адаптируется и более менее, но лежать с потными ладошками, ногами и чувствовать себя как в термосе это очень плохо по моему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, сантехника в хорошем состоянии. В пешей доступности есть Лидл. Для переночевать в пути - великолепный выбор.
Недостатки:
Стоит иметь ввиду особенности расположения относительно центра города. Мигрантский квартал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
92 евро за такой убогий отель - ОЧЕНЬ много! Номера маленькие, душевые кабины удобны только детям. За окнами оживленное автомобильное движение. Расположен в 20 км. от центра Гамбурга. Завтрак - никакой.
Комментарий:
Разочарован.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть паркинг. Стандартный завтрак для 3-х звезд. Тихое место.
Недостатки:
Грязные стены. Плохой сток воды в душе. Полотенце стали менять только по просьбе. Звукоизоляция отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом