Отзывы Hotel Naval Sestao, 3 звезды

Современный дизайн-отель Naval Sestao находится в 4 км от выставочного центра Бильбао и в 12 км от знаменитого музея Гуггенхайма. Поблизости от отеля налажено великолепное транспортное сообщение (автобус и метро) с центром города. Гостям отеля Naval Sestao предлагается размещение в номерах с кондиционерами и деревянными полами, оформленных в мягких естественных тонах. В каждом номере есть стильная ванная комната с феном, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В отеле Naval Sestao работает светлое просторное кафе с крытой террасой. В элегантном ресторане Bolardo гостям предложат блюда традиционной баскской кухни. Расстояние от отеля, размещенного в тихом месте, до центра Бильбао составляет всего 12 км. В 10 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Urbinaga, откуда можно, проехав всего 2 станции, добраться до знаменитого подвесного моста в Португалете.
Отзыв об отеле:
Hotel Naval Sestao, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
1
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом метро
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал вежливый, в номерах чисто, недалеко метро и электричка. Приезжали, чтобы ездить на океан, искали самый бюджетный вариант, удобнее всего было выбрать окрестности Бильбао. Это был самый бюджетный вариант со своей ванной комнатой. До океана добирались общественным транспортом. До любого пляжа можно из этого отеля добраться общественным транспортом. Хоть зона и промышленная, и дорога к отелю (в основном от станции электрички) грязная, но дорога безопасная, никто не пристает, как в других городах Европы. Район безопасный.
Недостатки:
Огромные цены за стирку вещей. Стирали сами. Но вещи не высыхали долго. В целом за такие условия цена высокая, но это не претензия отелю. Цены по всей стране Басков сильно завышены и не соответствуют качеству. Отель достаточно близок к остановкам, но добираться до них надо по грязным дорогам (опять же не в укор отелю). Вокруг промышленная зона, но об этом и так написано в описании, каждый знает, что бронирует.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто,цивильно.Хороший номер.Очень доброжелательный персонал.
Недостатки:
Расположение это конечно минус.В таких городах как Бильбао (если вы без машины ) и вдруг опоздали на метро поздно вечером,то добраться пешком до отеля невозможно.Только на такси.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель ориентирован на деловых людей, он совсем не предназначен для отдыха. Так что я ошиблась в выборе - он находится не просто в деловом районе города, а в промышленной его части - вокруг предприятия, связанные с портом. Но при этом я не могу сказать, что это плохой отель: он новый, в нем все чистое и новое, все четко и по деловому. Ни в одном номере нет двухспальных кроватей, но при этом односпальные достаточно широкие. Хороший интернет. Хороший завтрак. Кстати, рядом нет ресторанов и магазинов, т.ч.поужинать можно только в отеле, но по выходным ресторан не работает. Так как я и была в выходной, а заехала поздно, то осталась без ужина. Рядом есть бесплатные парковки - небольшая общественная (ее видно из отеля), но на ней не было мест и побольше от какого-то предприятия (ее не видно из отеля), на ней и была оставлена машина на ночь - мест на ней было много, но не факт, что в будние дни эта парковка тоже была бы свободна. В отеле есть подземная парковка за отдельную плату.
Комментарий:
Отель для командировочных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали быстро, не задумываясь - надо было переночевать 1 ночь. Из неожиданных бонусов - в районе Sestao был праздник, было весело. Музыка вживую.
Недостатки:
Район индустриальный, рядом то ли верфь, то ли что-то подобное. Поэтому, избирательным туристам - смотрите внимательно на район при выборе.
Комментарий:
Индустриальный район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Место расположение промзона.Вид из окон или пустырь или портовые краны. Подходит только переночевать. Услуги для людей с ограниченными возможности есть,но таким людям останавливаться в этом отеле можно если вы на машине путешествуете. Мест для прогулок либо развлечений практически нет.До центра Бильбао транспорт есть но ехать долго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший, новый, спокойный, доброжелательное отношение персонала
Недостатки:
Месторасположение, скорее даже не это, а ужасающие виды вокруг, так все здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом