Отзывы Hotel Nassereinerhof, 3 звезды

Отель Nassereinerhof с бесплатным WiFi находится всего в 150 метрах от горнолыжных склонов и подъемников. До железнодорожного вокзала и центральной части деревни Санкт-Антон-ам-Арльберг можно добраться пешком за 10 минут. Номера отеля оформлены с использованием многочисленных декоративных элементов из дерева. В распоряжении гостей сейф, телевизор с кабельными каналами, рабочий стол и ванная комната с феном. В отеле Nassereinerhof работает спа-центр с финской сауной, био-сауной, паровой баней, инфракрасной сауной и плавательным бассейном с панорамным видом на окрестности. По запросу гостям предоставляются массажные услуги и спа-процедуры. В ресторане отеля Nassereinerhof с панорамным видом на горы предлагают блюда австрийской и интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в старинном лаундже 17-го века и посетить бар Beer & More, расположенный в цокольном этаже. В 500 метрах находится общественный спа-центр Well.com Center с крытым и открытым бассейнами и спа-зоной. От отеля можно за 5 минут добраться пешком до трасс для катания на беговых лыжах, а за 10 минут - до крытого спортивно-развлекательного комплекса Аrl.rock. Отель расположен рядом с автобусной остановкой и в 3 минутах ходьбы от поля для гольфа. У стойки регистрации гостям предлагают приобрести абонемент на подъемник. На территории отеля Nassereinerhof оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Nassereinerhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Die positiven Seiten: Freudlicher Empfang. Wir hatten anfangs ein Zimmer bekommen direkt an der Treppe mit dem Bett genau an der Ausgangstür, aber dann problemlos gewechselt. Die Lage ist sehr günstig - 100 vom Skilift, ein bisschen aufwärts. Aber auch sehr unweit vom Siedlungszentrum - ca. 15 Min zu Fuß. Der Verkehr über Sky-Buslinien ist auch sehr bequem, die Fahrt innerhalb der Siedlung ist kostenlos. Das Hotel ist mehrstockig, Eingang zum Reception von der Bergseite. Die Rückseite sieht zur Straße, da aber das Hotel auf einer Hohe steht, merkt man das kaum. Zwei Aufzüge, der eine zu den oberen Stockwerken, der zweite - zu den unteren: dem Skikeller, dem Spa-Center und der Garage. Ein besonderer Augenmerk aufs Spa- und Wellness Center. Ein hervorragender Pool mit dem prächtigen Panoramaausblick zu den Bergen. Auch Hydromassage dazu. Die Paar-Saunas in einem separaten Raum (insgesamt drei - die türkische, die bio und die finnische Sauna). Alle drei sehr gut geheizt, da es Hotels gibt, die ebenso drei Saunas haben, aber nur in einer ordentlich heizen. Hier aber alles am besten! Sehr empfehlenswert. Ein wenig enttäuschend wirkten dagegen die Malzeiten und die Zimmerausstattung, doch darüber unten. На русском: Положительные стороны: Вполне хороший отель! Встретили хорошо. Дали номер на лестничной площадке и кроватью к выходу, мы его поменяли. Поменяли без проблем. Отель расположен в 100 метрах от горнолыжного подъемника. от подъемника чуть в гору. Гостиница расположена и не далеко от центра, пешком минут 15. Ходят Ски - Басы, проезд бесплатно внутри поселка. В отеле несколько этажей, вход на ресепшен со стороны горы. Обратная сторона выходит в сторону дороги, но поскольку он на горе, то это почти незаметно. Два лифта, один на верхние этажи, другой на нижние. комнату хранения лыж, спа центр и гараж. Стоит отметить Спа - центр или велнес центр. Отличный бассейн с панорамным видом на горы. С гидромасажем.
Недостатки:
Отрицательные стороны: Die negativen Seiten: Номер у нас был небольшой, хоть и был с теплым балконом. Санузел, также маловат- все близко, душевая кабина, унитаз и раковина. Наверно два с половиной м2 Теперь совсем об плохом- в углах немного скопившейся грязи ( фото предоставляю) и отсутствие лампы в ванной комнате. За все время проживания так и не поменяли. Также оставляли сломанную вешалку, чтоб убрали - реакции никакой. Хотя постель заправляли ежедневно. Очень маленькие одеяла, пришлось просить еще одно, чтоб закрывать ноги, хотя рост 180. Одеяло дали без проблем и доплат, правда вручили подушку в нагрузку )))) Думаю проблемы с уборкой, в отеле постараются исправить. Скатерть постили с пятном. Теперь о кухне. Еда- обслуживание официантов и готовка еды на троечку с плюсом. Сказать, что вкусно, не сможем! Одним словом сойдет. Утро- хороший стандартный завтрак с салатами на выбор, мюсли, яйцо. Ужин слабоват, хоть и на выбор . Готовят слабо. И обслуживают в ресторане тоже.. Хотя это лично наше мнение. О вкусах, как говорится не спорят. Но далее жили в Италии, там все вкусно!!!! Die negativen Seiten: Das Zimmer war echt klein, obwohl mit einem geheizten Balkon. WC und die Dusche auch etwa eng - alles drängt aneinander: die Duschkabine, die Muschel und das Waschbecken. Kaum zweieinhalb Quadratmeter einschätzungsweise. Jetzt mal was ganz schlimm war - in den Ecken auffällig schlecht aufgeräumt (das Foto anbei), kein Leuchter im Badezimmer und keiner hat sich darum gekümmert. Genauso erging es dem gebrochenen Kleiderständer - wir stellten ihn auf, keine Reaktion. Obwohl das Bett wurde täglich in Ordnung gebracht. Sehr kleine Bettdecken, wir mussten nach noch einer fragen, um Füße zu wickeln, obwohl da steht die Größe 180 cm. Die Decke haben wir problem- (und kosten)los erhalten, aber dazu gab man uns noch ein Kissen :-))) Ich glaube, die Probleme mit dem Aufräumen werden im Hotel berücksichtig und baldigst gelöst. Nun was die Malzeiten betrfft.
Комментарий:
Ein durchaus gutes Hotel! Вполне хороший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразное и тематические меню на каждый день. Хорошее отношение со стороны обслуживающего официанта. Близкое расположение к одному из центральных подъемников. Отдаленность от шумного центра городка.
Недостатки:
В день отъезда не просьбу организовать ранний завтрак пообещали предупредить утреннюю смену, но ничего не предприняли - пришлось выехать голодными. Персонал на кухне присутствовал, но дверь не открыли. Постельные подушки могли бы быть и получше...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в 50 метрах от подьемника. Есть сушка для горнолыжной обуви.
Недостатки:
Однообразный завтрак, за две недели очень приелся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом