Отзывы Hotel MS San Luis Village Premium, 3 звезды

Отель San Luis Village удачно расположен на пляже острова Сан-Андрес. Из окон здания открываются виды на море. К услугам плавательный бассейн, окруженный пальмами. Гости могут заказать услуги массажиста и пользоваться бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах отеля San Luis Village есть отдельный балкон и кондиционер, а в числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном и мини-бар. Интерьеры примечательны белыми кафельными полами и белым постельным бельем, а также элементами традиционного декора. Отель San Luis Village находится в заливе Сонора, всего в 9 км от центра города. Гостям предоставляется прокат велосипедов. В лаундже у бассейна сервируют американский завтрак с яйцами, свежими соками и местными джемами. Ресторан La Pergola с плетеными креслами и открытыми деревянными балками специализируется на блюдах карибской кухни. За дополнительную плату предоставляется трансфер до международного аэропорта Пинилла, который расположен в 11 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel MS San Luis Village Premium, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение прямо на пляже подкупает.Отель небольшой, уютный.Море очень красивое (но это везде).На остров советуем взять маску с трубкой и посетить West View - это на западной стороне острова, специально оборудованное место со спуском в воду, чтобы поплавать среди рыбок (разные и очень красивые!) - незабываемое впечатление! а так, если вы не дайвер, то наверное нет смысла так далеко лететь.The location right on the beach is captivating. The hotel is small and cozy. The sea is very beautiful (but it's everywhere). On the island is advisable to bring a mask with snorkel and visit West View - is on the western side of the island, specially equipped place with a descent into the water to swim among the fish (different and very beautiful!) - An unforgettable experience! Otherwise, if you are not a diver, it probably does not make sense to fly so far.
Недостатки:
1. Мы отдыхали в этом отеле 6 дней, все это время НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Вода была не ледяная, так что мы решили потерпеть, т.к. не хотелось терять время на поиск другого отеля и переезд. Скидку нам за это не сделали, хотя в описание номера написано - горячая вода.2. мини-бар в номере отсутствовал.3. Все на самом деле не так красиво как на фотографиях. Пляж весь в водорослях, уборку пляжа делают только напротив отеля. Вдоль пляжа очень много развалин и старых неухоженных домов.4. Ресторан средний.5. С этой стороны острова постоянно шторм, ночью мешает спать шум от шторма. Говорят только в декабре нет волн и ветра. С другой стороны острова (с западной) нет волн, но и нет пляжей. Мало волн на центральном пляже, но там конечно и народу куча и особо не поплаваешь, т.к. гоняют скутеры.6. Вечером поужинать негде, поэтому приходится брать такси в центр, а это еще 20 долларов туда-обратно. Понравились рестораны: La Regatta и Mister Panino.1. We rested at this hotel 6 days, all this time we had NO HOT WATER. The water was not icy, so we decided to be patient, because didn't want to loose time searching for another hotel and relocation. They didn't make a Discount for us, although the description of the room was written - hot water.2. Minibar in the room was missing.3. It's really not as beautiful as in the pictures. Beach covered in seaweed, cleaning of the beach is done just opposite the hotel. Along the beach are a lot of old ruins and unkempt houses.4. Restaurant is average.5. On this side of the island is constantly storm. Sleeping at night is hard because of the noise from the storm. We heard that only in December there are no waves and wind. On the other side of the island (the west) there are no waves, but no beaches. Little waves on the central beach, but there is certainly a bunch of people, and you can't swim far, because of the scooters.6.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом