Отзывы Hotel Monteconero, 3 звезды

Отель Monteconero, расположенный в здании бывшего аббатства на самой вершине мыса в центре природного парка Конеро, предлагает ресторан, спа-салон и плавательный бассейн с панорамным видом. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором со спутниковыми каналами. Некоторые номера с собственным балконом. В ресторане с великолепным видом на холмы и Ривьеру Конеро предлагают блюда местной кухни. Гости отеля Monteconero могут пользоваться теннисным кортом, детской площадкой, частной парковкой, а также оздоровительным центром с финской сауной, турецкой баней и соляной комнатой. Поездка до пляжей Сироло, Нуманы и Портоново займет около 10 минут. Всего в 6 км от отеля находится гольф-клуб Conero.
Отзыв об отеле:
Hotel Monteconero, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель из разряда - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому к нему привозят туристов, которые просто хотят взглянуть на историческое здание и на территорию, где он расположен, а расположен он на вершине горы Монтеконеро, где множество троп, передвигаясь по которым открываются потрясающие виды. Сам отель очень чистый, уютный, с отличным садом. Завтраки качественные. Персонал очень добрый и разговорчивый! Если вы на машине, то до других городов рукой подать, например, до Анконы меньше 20 минут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Amazing Location & views! Helpful staff & nice breakfast. All is perfect! Место потрясающее! Это бывший монастырь, который уже не один десяток лет работает как отель. Номера в прекрасном состоянии, виды сумасшедшие, хороший завтрак и очень вежливый и обходительный персонал. Парковка. К слову, отель только для тех, кто на машине. От отеля начинается пеший маршрут на виды, которые открываются на пляж "Две сестры". Очень жаль, что мало было в этом отеле, поэтому есть планы обязательно вернуться еще. До ближайших пляжей можно доехать быстро, достаточно спуститься с горы. Приехали в отель в полночь, нас ждали и помогли заселиться, все очень обходительно. Место великолепное!
Комментарий:
Отель в бывшем монастыре в потрясающем месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все доброго дня!отель находится в прекрасном живописном месте, он очень уютный, отзывчивый персонал, кормят вкусно , можно завтракать на террасе с видом на море с высоты птичьего полета, к морю можно ехать на машине где есть бесплатные парковки.Мы провели прекрасно время отдыха в этом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вам хочется тишины, покоя и уединения то этот отель для Вас. Оторванность от шумного города, природа и красивейшие виды ждут вас.
Комментарий:
Если Вы устали от шума и суеты Вам сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля отличное, цена качество соответствует. Персонал доброжелательный.отличный бассейн.
Недостатки:
Нет полотенец около бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом