Отзывы Hotel Montana, 4 звезды

К услугам гостей отеля Montana, расположенного в Обертауэрне, возможность непосредственного доступа к горнолыжным склонам, ресторан, тренажерный зал, а также оздоровительный центр с крытым плавательным бассейном, сауной, гидромассажной ванной, солярием, паровой баней и массажным кабинетом. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро гости отеля Montana могут начать свой день с завтрака "шведский стол". В ресторане отеля подают блюда австрийской и интернациональной кухни, а также обслуживают по обеденному меню. Номера располагают собственной ванной комнатой и кабельным телевидением. В некоторых номерах оборудован балкон, с которого открывается вид на горы. Также в распоряжении гостей на территории отеля игровая комната, бильярд и настольный теннис. Катанием на беговых лыжах можно заняться в 50 м от отеля. Канатные дороги Edelweissbahn и Grosseck находятся в окрестностях отеля. Покататься на коньках можно в 4 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Montana, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Выход из отеля прямо на средину трассы; отель на высоте 1750 м - некоторые чувствуют признаки горной болезни,зато пропадает аппетит))
Недостатки:
Очень уставшая четверка; отвратительная еда( причем не только в этом отеле,а во всей деревне) плохая уборка в номерах, наверное из-за привлеченных к работе гостей с востока
Комментарий:
Устала.... гостиница)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения (ski in/ski out), шаговая доступность до инфраструктуры города (магазин/прокат/рестораны). Очень большой, светлый номер с прекрасным видом на горы (нам достался номер, предусматривающий возможность трех-местного размещения). Отлично работает сушка горнолыжных ботинок, что встретишь не во всех отелях. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Проблемы с вентиляцией: - неприятный запах в туалете (возможно, нужно менять унитазы или, как минимум, установить автоматическую систему освежителя воздуха); в ванной комнате один раз очень сильно пахло куревом, т.к. мы не курим, очевидно, запах пришел через систему вентиляции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен удобно. Отзывчивый персонал. Хорошие ужины.
Недостатки:
Завтраки. Неудобные постели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,великолепное расположение ски ин,ски аут.Детям разрешается зона саун.
Недостатки:
Нет чайника в семейном номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На лыжах подъезжали к подъемнику прямо из отеля и с горы так же спускались приямо к отелю
Недостатки:
В номере не было минибара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся здесь второй раз. Всем довольны- расположение, питание, парковка высокая 2,2 метра. Поместились с багажником на крыше на джипе, что большая редкость для австрийских гаражей.
Недостатки:
Будьте внимательны при выписке. Изучите счет. Пытались взять деньги за sky pass, которые мы в отеле не брали + два виски из бара (450€). Извинились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Разное

Семейные номера, Лифт, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом