Отзывы Hotel Mirta Strunjan, 3 звезды

Отель Mirta Strunjan расположен на курорте Струньян. К услугам гостей терраса для загара, ресторан и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на сад. В числе удобств каждого номера отеля Mirta Strunjan — собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Подключен бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общий лаундж. Город Триест находится в 19 км от отеля Mirta Strunjan, а город Порторож — в 1,5 км. Расстояние до аэропорта Порторожа составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Mirta Strunjan, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
5
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель расположен в очень живописном месте. Вдоль моря можно гулять часами и получать удовольствие от пейзажей. Номер чистый, с балконом. Уверенный wi-fi, можно смотреть фильмы онлайн. Очень хороший завтрак. Персонал приветливый, все говорят по-английски. Нам подсказали ресторанчик в кемпинге недалеко от отеля, свежие морепродукты. Большая порция мидий -7 евро!
Недостатки:
Единственная мелочь - в номере не было холодильника. Но на ресепшн он есть и им можно воспользоваться.
Комментарий:
Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам номер обычный - ничего особенного - но приятным бонусом оказался маленький садик, куда можно было выходить через раздвижную стеклянную дверь. Из садика, где стоял стол и два стула, открывается красивый вид на залив.
Недостатки:
В номере довольно ощутимо пахло кошками - что не удивительно, учитывая политику отеля, допускающего размещение с домашними животными. Я полностью поддерживаю такую политику, просто не люблю запах кошек :)
Комментарий:
Струньян - приятный курорт, где почти нечего делать не в сезон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, прекрасный обед, приветливое море.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, всё новое, хороший завтрак, недалеко от галечно-бетонного пляжа. Есть семейные номера с 2 двухспальными кроватями. Вечером можно посидеть на веранде с напитком из бара наблюдая как солнце падает в залив Струньяна- супер! Недалеко (5 минут ходьбы) есть отличный ресторан при Кемпинге! Очень вкусно и относительно недорого- только туда и ходили. Есть рыба, различное мясо на гриле. Пиццы и макарон нет. Если погода не очень, то можно пойти в термы КРКА на территории Отеля Свабода (около 15 минут ходьбы). Термальный бассейн и джакузи с солёной водой 32-34 градуса и открытый 25 градусов. Есть лягушатник. Дороговато- 11 Евро взрослый на 3 часа.
Недостатки:
Воду в душе трудно отрегулировать. Будьте осторожны- можно ошпариться! Вид из половины номеров упирается в скалу, половина с видом на солевые разработки и море. Нет своего ресторана. Мало мест где можно покушать- поблизости всего один ресторан, и то иногда (начало июня) приходилось ждать, пока освободятся столики. Находится на малооживлённой дороге.
Комментарий:
Комфортабельный отдых на море для всей семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолюто новый номер, идеальная чистота, бар с видом на море и великолепный закат! Хотя основной вид выходит на солеварни, можно посидеть за стаканчиком и полюбоваться! Хоть и отель расположен непосредственно на дороге (не на трассе), но это не напрягает, так как трасса не основная и машин мало. Бетонный и маленький галечный пляж в 3 минутах ходьбы. Народу мало (середина мая). Вода прохладная, но дети и некоторые взрослые купались (включая меня).
Недостатки:
Номер с видом на скалу, горячая вода в душе - кипяток! Можно ошпариться и очень трудно отрегулировать нужную температуру. Напор воды всё время меняется. Еды в отеле нет- только завтрак. Вообще в округе очень плохо с едой. Единственное место поблизости- это гостильня Струньян.
Комментарий:
Комфортный и спокойный отдых с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом находится струньянский заповедник с пешеходными тропами в горах и отличными видами на Адриатику. Наш ребенок 3х лет 9 месяцев стойко гулял по этим тропам вместе с нами :) В ближайшие города Порторож, Пиран, Копер легко доехать автобусом с остановки (~700м от отеля) А в Порторож можно прогуляться и пешком через пешеходный тоннель Valeta длинной 550м, в котором в начале ХХ века проходила железная дорога. Струньян -отличное место для спокойного и интересного отдыха с маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный властитель отеля! Добрый, хороший человек!
Недостатки:
Wi-Fi
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый семейный отельчик, небольшой, но очень уютный. Очень чисто, хорошие завтраки. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Рядом два пляжа и большой заповедный парк с реликтовыми кедрами и соснами, оливковыми рощами. 3 мин. на машине до Порторожа, там прекрасный вечерний променад по набережной, огромный выбор ресторанов на любой вкус и кошелёк. Всё очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюс здесь только один - пляж близко. В 3 мин ходьбы - уютный чистый пляж с пологим входом в море, с зонтиками и шезлонгами; места всегда есть. Пойдете мимо заповедника - там такие же пляжи, только подальше.
Недостатки:
Завтрак посредственный, и он начинается с 8.00! Персонала явно не хватает. Каждый раз, приходя переодеться к обеду, ждали, пока у нас закончат уборку. До единственного продуктового магазина Merkator - минут 15 ходьбы, рядом с ним единственный ресторан "Под трдо". Вообще, в Струньяне большая проблема поесть, - на пляже только бары. Даже сувенир купить невозможно - нет лавок. А при наличии пляжа рядом отель мог бы и пляжные полотенца выдавать. В первый день положили 1 мыло и 3 геля, и больше не добавляли ни разу. И самое главное, что меня возмутило: мы уезжали рано утром, поэтому я за сутки заказала ланч-боксы, и мне пообещали их оставить. Так вот,- их не было, и на ресепшн никого не было в этот час. А денег за этот отель я заплатила немало. Никому не рекомендую ехать туда! Слава богу, мы всего 3 дня были там.
Комментарий:
Ужасный отель в забытом богом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все хорошо, но больше похоже на хостел. Пока не попросишь - в номере не уберут. Холодильник / чайник / бокалы / чашки - отсутствуют. За 4 дня белье не сменили. Полотенца меняли только по просьбе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев отеля, теплая атмосфера, уютные просторные звукоизолированные номера, качественные завтраки, близость к пляжу и Национальному парку, скорость wi-fi в холле
Недостатки:
Отсутствие в номере wi-fi и мини бара
Комментарий:
Наш чудесный отдых в Mirta Strunjan
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Заселение началось с мая 2016г. Чистенько. Уютно. Парковка бесплатная. Особенно стоит отметить доброжелательнось хозяев отеля - во всем шли на встречу. Завтраки превосходные. До пляжа 70м. пешком. На пляже неплохой ресторанчик,где можно перекусить в обед. 2 шезлонга и зонт- 9 евро. Вход в хороший бассейн,где можно поплавать с маленькими детьми в спец.бассейне - 5€. Были в начале августа вода в море теплая и чистая. Природа изумительная. Поужинать и просто прогуляться нужно обязательно на мысе Пиран (это восхитительное место-маленькая ИТАЛИЯ). Дороги в Словении и в этом районе одни из лучших в Европе.
Недостатки:
В номере нет холодильника. В округе нет песочных пляжей.
Комментарий:
Восхищен Словенией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом