Отзывы Hotel Mimosa — Все включено, 4 звезды

Отель Mimosa расположен всего в 200 метрах от пляжа и в 150 метрах от центра курорта Золотые пески. К услугам гостей несколько ресторанов, оздоровительный центр и салон красоты. В основном ресторане имеется открытая терраса. При отеле также работают ресторан итальянской кухни и греческая таверна. На террасе возле бассейна есть бар. В распоряжении гостей отеля Mimosa 2 открытых бассейна с водными горками, 2 детских бассейна и крытый бассейн. Кроме того, здесь есть детский сад и детская игровая площадка. На территории отеля работает аптека и можно воспользоваться услугами врача и стоматолога. Отель расположен в 17 км от центра Варны, где вы найдете множество магазинов, кафе и набережную с рыбными ресторанами. Балчик и Ботанический сад находятся в 20 км, Албена - в 10 км, а монастырь Аладжа - всего в 5 минутах езды. Расстояние до аэропорта Варны составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Mimosa — Все включено, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 9
2
2
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Уборка в номере не очень чистый бассейн
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле есть менеджер Милена Генчева, отношение к клиентам супер, большое ей спасибо за такое отношение к нам.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился ресторан. И хотя он всего был 3 звезды но повара неплохие
Недостатки:
Мне не понравилось обслуживание на ресепшн Это не гостиница для семейного отдыха а база для гулянок и пьянки молодых немцев. Которые пьют без остановки и шумят всю ночь Мне не понравилась грязь за территорией. А сама территория убиралась неважно. Работа по уборке начиналась поздно и все делалось лениво и без желания а с отвращением к своей работе и к отдыхающим. Я не советую отдых в этой гостинице или в любой другой 4 звезды находящиеся на. Второй или третьей линии от моря. Только 5 звёзд или не ехать вообще.
Комментарий:
Я больше не поеду и не посоветую знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительный резорт. Худший из всех где мы бывали. Самое интересное, что плохо в нем было почти все! А теперь по порядку. 1. Место. Резорт находится в самом шумном месте во всем городке. Прямо по середине между дискотеками и главной улице по которой все слоняются. Если вы едете в отпуск с детьми моложе 6-7 лет забудьте об этом резорте и даже не читайте дальше. Не тратьте своё время. 2. Публика. Резорт на 85% процент забит немецкой молодёжью. Причём это не просто парочки или небольшие компании! Они приезжают целыми спортивными командами или какими-то другими организациями. Это очень хорошо видно, потому что они все в одинаковых футболках (знаете такие, которые делают на заказ). Не знаю если у гостиницы есть какой-то контракт или просто так получается, но факт что все было забито такими ребятами. Как отрывается немецкая молодёжь ВЕЧЕРОМ думаю все знают. Но кроме вечера была проблема и ДНЁМ. Эти ребята забиваются в бассейн, как шпроты в банку и играют например в волейбол. Безусловно имеют право! Но вашим детишкам от этого не легче, правильно? Кроме немецких тинейджеров было достаточно много семей из Румынии. 3. Бассейны для купаться. Грязные от слова совсем. За все время что мы там были НИ РАЗУ не видели чтобы кто-нибудь их пылесосил или хотя бы собирал мусор сачком. А мы вставали рано чтобы идти на море, как раз в такое время когда обычно чистят бассейны в гостиницах. НИ РАЗУ! 4. Бары для пить. Пожалуй единственный лучик света. В том году мы были в одном резорте в Греции и имели честь испробовать адское пойло за которое там выдавали "коктейли". В этом отношении коктейли в Мимозе были более менее нормальными. 5. Ресторан для сидеть. Для начала посмотрите на милый заброшенный бассейн (фото внизу). Вы будете лицезреть его если захотите отобедать-с на террасе-с. Внутри не намного лучше. Во-первых душно. Во-вторых, на обед и на ужин всегда очереди на раздачу! В некоторые дни очереди были как в старых добрых Советских домах отдыха™. Кто помнит - поймёт.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня отличная, очень вкусно!!!
Недостатки:
Очень много молодежи возраста 17-20 лет, для которой нет понятия ночного времени суток. Ребёнок не мог уснуть до 2 ночи из-за музыки и громкого поведения отдыхающих в соседнем номере! После звонка на рецепцию соседи перешли из номера на улицу и там продолжили веселье под балконами у всех проживающих в отеле. Очень шумно, для семейного отдыха с детками отель не очень подходит. Чистота и размер бассейна оставляет желать лучшего! Утром в 8:00 свободных шезлонгов уже нет, поэтому если есть желание позагорать у бассейна, вставайте пораньше.
Комментарий:
80% отдыхающих - молодёжь 17-20 лет с Германии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Многообразие и изобилие блюд в ресторане-единственный плюс.
Недостатки:
"Молодежная" гостиница с огромным количеством нетрезвой и шумной молодежи,не подходит для семьи с детьми. Сервис в комнате недостаточный( плохое кондиционирование,уборка, узкие,неудобные душевые кабинки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 5 минутах ходьбы от пляжа. Соотношение цена/качество. Довольно разнообразная еда в ресторане.
Недостатки:
Платная парковка, уборки в номере практически никакой, грязные стаканы и чашки в ресторане. Отель в описании 4*, но ресторан, согласно сертификата у входа - 3*.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность персоналаМесто расположенияАнимацияПитание
Недостатки:
Шумное поведение гостей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой выбор блюд в ресторане. Хороший ассортимент выпечки, мороженного, фруктов. Несколько бассейнов. Всем хватало места и лежаков. Отличная анимация. Паскаль молодец! Хочу отметить, что отель находится в центре Золотых песков! Мы специально планировали шумный и не скучный отпуск. Так что , кто хочет уединиться и побыть в тишине, вряд ли получится)))))
Недостатки:
Нужен Wi-Vi в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре по цене EUR 4 в час.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом