Отзывы Hotel Medicus SPA & Balneo, 4 звезды

Этот отель с бесплатным беспроводным доступом в Интернет расположен на болгарском спа-курорте Выршеце. К услугам гостей бальнеологического спа-отеля "Медикус" натуральная минеральная вода и превосходный спа-центр с большим крытым бассейном. В оформленных в классическом стиле номерах выршецкого отеля "Медикус" в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер и балкон. Каждое утро в элегантном обеденном зале с окнами от пола до потолка и креслами с мягкой обивкой подают завтрак. В течение дня гости могут отведать блюда болгарской и интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в роскошно меблированном лаундж-баре или на террасе на свежем воздухе. В спа-центре имеются сауна, гидромассажная ванна и паровая баня. Кроме того, здесь проводят сеансы массажа. На территории отеля обустроена детская игровая площадка. В бальнеологическом спа-отеле "Медикус" предоставляются услуги круглосуточной стойки регистрации и бесплатная парковка. Расстояние от отеля до монастыря в городе Клисуре составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Medicus SPA & Balneo, 4 звезды
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
0
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хаммам, бассейны и финская сауна!
Недостатки:
Ночью не работал интернет, на ресепшене никого нет, выйти в город из отеля после 23.00 не возможно, закрывают двери.
Комментарий:
Отдых удался наполовину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество еды в ресторане - не завтрак, а дополнительно по меню.
Недостатки:
Бассейн на улице холодный, им можно пользоваться только в жару. Внутри бассейн маленький, тесно.Персонал, кроме управляющей, не говорит ни на одном иностранном языке - ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски.Развлечений минимум - велосипед, бильярд и настольный теннис.
Комментарий:
Очень средне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелът е чист, апартаментите са с големи тераси. Закуската е добра, храната и цените в ресторанта също.
Недостатки:
Хотела е позанемарен, въпреки че изглежда нов. Закритият басейн е пренаселен, особено петък и събота вечер, водата в него е хладка и по-скоро студена отколкото каквото си представяме под минерален басейн. Джакузито (където температурата на водата е наистина добра), е прекаааалено малко за броя на посетителите през зимните уикенди. На пръв поглед изглежда, че персоналът има желание да обслужи гостите и са изключително любезни, за съжаление действията им са напълно некоординирани и отговорите често пъти неадекватни. В 22:40 в ресторанта отказаха да ни сервират храна и ни упътиха към местната механа, с обяснението че кухнята работи до 22:30. На вътрешния басейн има оставен телефонен апарат за поръчки -- често пъти никой не вдига, ако евентуално се случи да поръчаш нещо чакаш с часове, най-добре се качете и си поръчайте лично на бара. Инфрачервената сауна не работи (въпреки че някои хора си мислят че е ОК и киснат вътре, да им се неначудиш), водата от душовете е ледена и не може да се регулира! В ресторанта ми сервираха Туборг с изтекъл преди 2-3 месеца срок на годност. Минибара не беше зареден напълно. Капандурата (вместо прозорец) в спалнята на апартамента беше просто ridiculous.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом