Отзывы Hotel Mayer, 3 звезды

Гостевой дом Szandra расположен в поселке Альшоэрш, у подножия холмов Бакони. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом или террасой, а также открытый бассейн с подогревом и бар у бассейна. Все комфортабельно меблированные номера имеют телевизор с плоским экраном и рабочий стол. В них есть собственная ванная комната и предоставляется бесплатный WiFi. Гости смогут отдохнуть в небольшом спа-салоне с гидромассажной ванной и сауной. Кроме того, можно заказать сеанс массажа. В гостевом доме Szandra работают бар и ресторан с обслуживанием в формате «шведского стола». Три раза в неделю для гостей организуют вечера с барбекю. Возможно проведение дегустаций региональных вин на окружающих виноградниках. В 800 метрах от гостевого дома находится озеро Балатон. Расстояние от гостевого дома до железнодорожного вокзала Альшоэрша составляет также 800 метров. Гости смогут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории.
Отзыв об отеле:
Hotel Mayer, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Уютный небольшой отель в тихом месте. Вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал, хорошо говорящий по английски (основной иностранный язык в Венгрии - немецкий).
Недостатки:
Отель находится в 1 километре пешком от озера Балатон, поэтому каждый день прогулки до пляжа и обратно вам обеспечены. Несколько странное отношение к состоянию номеров, например вместо мыла нам дали шампунь (при том что в душе есть свой стационарный флакон с шампунем), держатель для душа болтался, слив в раковине нормально не открывался - осталось впечатление какой-то невнимательности к мелочам. Даже простая питьевая вода - платная (входит в ассортимент минибара).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Люкс заявлен на 4 человека, но раскладной диван промят. спать на нем невозможно. Кондиционер очень слабый, только в одной комнате, а номер под крышей, очень нагревается.
Комментарий:
Люкс расположен под крышей с плохой спит-системой.. Очень душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто. Есть англоговорящий персонал, что очень важно для Венгрии где большинство говорит на немецком. Отношение к нам было очень добро желательным. Уютный двор с баром и бассейном. Бассейн имеет отделение для детей и можно не переживать за безопасность ребенка пока он купается. Есть джакузи с 2-мя саунами. Полотенец всегда было достаточно. Убирались каждый день. Все просьбы сразу выполняли. Было очень тихо и комфортно во всем. Отличный завтрак с разными блюдами и фруктами. Рядом есть 3 ресторана с хорошей и доступной кухней. Максимум что мы заплатили за ужин всей семьей ( 3 человека) с вином и самыми дорогими блюдами - 20 евро. В общем рекомендую всем для бюджетной поездки семьей. В принципе на озеро можно было вообще не ходить и обойтись территорией отеля.
Недостатки:
Нет проката велосипедов. Это важно так как вокруг красивые места и пешком все не обойдешь а от машины хотелось отдохнуть и по заниматься спортом.Вода в бассейне могла бы быть потеплее. Из за холодной воды мы волновались за здоровье ребенка и он расстраивался потому что нельзя было долго купаться.От озера достаточно далеко ( около километра) и обратно надо идти в гору. Опять таки если бы были велосипеды то этой проблемы не было бы. Сауны не были нагреты и приходилось всегда просить персонал их включить и ждать пока натопится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом