Отзывы Hotel Mare Pineta, 3 звезды

Отель Mare Pineta расположен посреди густого соснового леса, в тихом месте на побережье города Санта-Маргерита-ди-Пула. К услугам гостей прямой выход к частному пляжу. Гости могут искупаться в бассейне и полюбоваться замечательным видом на море. Отель Mare Pineta расположен всего в нескольких метрах от моря, в месте, где дует освежающий бриз. На частном пляже можно воспользоваться бесплатными зонтиками и шезлонгами. Номера в отеле Pineta Маре оснащены отдельным входом и находятся посреди соснового леса. В вашем распоряжении светлая мебель в средиземноморском стиле, кондиционер и мини-бар. В стоимость проживания в отеле Mare Pineta включен завтрак "шведский стол". В ресторане можно отведать традиционные деликатесы и фирменные блюда сардинской кухни. Доброжелательный персонал предоставит вам туристическую информацию и расскажет о поездках. Прямо в отеле вы можете заказать экскурсии и однодневные поездки в Кальяри и Пулу. Помимо этого, гости могут взять напрокат парусное судно, отправиться на дегустацию вин, заняться конным спортом или поиграть в гольф в близлежащем клубе. Зарезервируйте тур на горном велосипеде и поездку на яхте или совершите экскурсию по археологическим достопримечательностям Норы.
Отзыв об отеле:
Hotel Mare Pineta, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
1
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Понравилось только расположение самого отеля. Он находится в сосновой роще, рядом расположена эвкалиптовая роща, по утрам выходишь из номера и полной грудью вдыхаешь аромат эвкалиптовых и сосновых деревьев!
Недостатки:
Тут нечего улучшать! Нужно все сносить и строить заново!!! Так называемые "бунгало"- плод больного воображения архитектора! Они представляют собой бетонные бочонки с круглыми стенами, соединенные между собой единой цепочкой среди сосен. Эта конструкция больше напоминает крепость с "норами" для "хоббитов"! А если учесть, что в этих "норах" отсутствует какая-либо вентиляция (кроме дверей в номер ничего не открывается, не считая окна в туалете без москитной сетки, а комаров в лесу сами знаете сколько!), то вся прелесть соснового леса пропадает (в номерах пахнет сыростью вместо сосны). Стены и крыша бетонные, днем невозможно без кондиционера, а ночью нечем дышать вообще (кто живет в бетонных домах, тот меня поймет!). Между номерами кое-где сохранились куски щебеночных дорожек, но в общем это лес! Постройки расположены так, что утреннее солнце скрыто за зданием рецепшена с рестораном. Завтраки скудные. Долго смеялись, когда взяли с другом на завтрак вареные яйца. Один взял те, которые варили 4 минуты, другой - которые варили 8 минут. Угадайте, какие из них были "в мешочек"? не угадали - ВСЕ!!! Пробовали брать омлет - вообще мрак! Он, по-ходу, порошковый, не прожаренный, серо-зелеными комками, полужидкий. Нарезка стандартная - самая дешевая в супермаркете! Из фруктов: один раз были киви и апельсины, потом только яблоки! Теперь пляж. Он просто неухоженный, хотя на нем есть спасатель-смотритель. Зонты "торчат" в песке через 2,5 метра, вместо лежаков сидячие шезлонги с "просиженными" тряпками, так что загорать можно только стоя! По словам людей, которые отдыхают здесь несколько лет подряд, пляж с каждым годом все хуже и хуже. Раньше был песчаный заход в море, теперь только по камням, весь песок размыло.
Комментарий:
Жалко лес, который испортили этим отелем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, чисто, уютно
Недостатки:
Добавить к завтраку свежие овощи
Комментарий:
Идеальное место для тихого комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом