Отзывы Hotel Maison Saint Jean, 3 звезды

Отель Maison Saint Jean находится в центре Курмайора, в 500 метрах от канатной дороги до Монблана. После дня катания на лыжах или пеших прогулок гости могут посетить крытый бассейн, турецкую баню или сауну. Номера отеля Maison Saint Jean оформлены в теплых тонах и располагают деревянными полами и деревянными балочными потолками. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор со спутниковыми и платными каналами. В большинстве номеров имеется балкон. Континентальный завтрак подают каждое утро. В ресторане можно заказать блюда традиционной итальянской кухни, а также домашние макароны и хлеб. По запросу предоставляется вегетарианское меню и блюда без глютена. При отеле имеется бесплатная парковка. До отеля можно легко добраться от автострады А5. Отель находится в 6 км от ближайшего гольф-клуба и термального курорта. Отель расположен недалеко от французской границы и в 20 км от казино Chamonix.
Отзыв об отеле:
Hotel Maison Saint Jean, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный ресторан при отеле!!!! Отличная кровать и бельё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал,удобное расположение,неплохой ресторан,уютный номер.Прекрасные виды.
Недостатки:
Завтракая,хотелось бы разнообразия не только в хлебобулочных изделиях, но и в молочных, мясных продуктах
Комментарий:
Постараюсь сюда вернуться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель ! Рядом с автовокзалом. Центр города в пешей доступности. Красивый вид из окна, на горы. В отеле все отделано деревом. Приветливый персонал. Чистота идеальная. Постель комфортная и мягкая.
Недостатки:
Отрицательных замечаний нет
Комментарий:
Потрясающий отель !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер просторный, с балконом и видом на горы. В самом центре городка, но шума нет. Можно очень неплохо поужинать в ресторанчике на первом этаже.Персонал любезный, завтрак нормальный. Сыр бри на завтраке показался самым вкусным в жизни.
Недостатки:
Wi-Fi хороший, но после каждого сеанса приходилось снова вводить логин и пароль, неудобно. Въехать на парковку с узкой улочки с поворотом на 135 градусов можно только на маленькой машине.
Комментарий:
Хороший отель по нормальной цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, просторный, персонал помогает во всех вопросах, предоставили удобную кроватку для ребенка, регулируется темп воздуха в номере, шикарный вид на горы , отличный завтрак
Недостатки:
Платный бассейн и сауна в гостинице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тепло,в пешей доступности центральный подьемник ,магазин через дорогу.в соседнем доме вкусная пиццерия"де туннеле".все ,так сказать ,под рукой!wi-fi везде работает хорошо.завтраки хорошие.
Недостатки:
Маленькая стоянка для машин.но за то бесплатная!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом