Отзывы Hotel Luxa, 3 звезды

Этот семейный отель расположен недалеко от торгового района и пешеходной зоны в центре города Мангейм. Гости смогут легко добраться до остановок общественного транспорта и автомагистрали А6. Река Неккар находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Все номера отеля Luxa оборудованы письменным столом и бесплатным Wi-Fi. Гости могут посмотреть программы спутникового телевидения. В собственной ванной комнате установлен душ. Каждое утро в отеле Luxa сервируется завтрак "шведский стол". В городе вы сможете посетить множество ресторанов, баров и кафе. Отель Luxa находится в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Мангейма, национального театра, водонапорной башни и элегантной площади Фридрихсплатц. В отеле вы можете взять напрокат велосипед. Трамвайная остановка располагается в нескольких шагах от отеля Luxa. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Мангейма, с которого осуществляется железнодорожное сообщение по всей территории района Рейн-Неккар.
Отзыв об отеле:
Hotel Luxa, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистый , уютный номер ,находится рядом с центром , рядом продуктовый магазин , Торговые улицы, можно где прогуляться !
Недостатки:
Нет парковки для авто !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля было отличное. Близко до центра города где все магазины. Рядом остановка. Близко до завода MWM на котором я проходил обучение. Везде можно дойти пешком, даже от автовокзала. Есть где вкусно покушать (близко).
Недостатки:
Завтраки не сильно понравились из-за заветренного сыра и колбас. В понедельник вообще завтрак был в 07-10 утра вместо обещанных 06-30 (чуть не опоздал на учёбу). Никакого разнообразия в еде, каждый день омлет... Не понравилась система замков в номерах и на входе, очень неудобный способ... (сложно открыть дверь одной рукой).
Комментарий:
Отель удовлетворителен, но завтраки не очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный интернет. Удобное расположение.
Недостатки:
Отель в целом замечательный. Правда, лучше попросить номер с окнами на внутреннюю сторону отеля, так как с наружи ездят трамваи и это может быть неприятно, особенно когда захотите лечь спать.
Комментарий:
Именно то, что нужно для небольшой деловой поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чистый и уютный номер, хороший по площади, тихий сам отель и улицы рядом, мы очень хорошо отдохнули
Недостатки:
не понравилось, что кровать для пары - это две маленькие кроватки рядом, но это проблема многих отелей в Европе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный. профессиональный, англоговорящий персонал. Приятный отель, отличный номер. Вход в отель осуществлялся посредством введения пароля и логина на входной двери, немного сложновато (первый раз потратили минут 10, чтобы войти), но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом