Отзывы Hotel Lux Aljarafe, 2 звезды

Отель Lux Aljarafe с бесплатным WiFi и круглосуточной стойкой регистрации находится в городе Майрена-дель-Альхарафе, в 6 км от Севильи. К услугам гостей общий лаундж с телевизором и кофемашиной. В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, шкаф и телефон. В вашем распоряжении собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляется бесплатный сейф. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. Прогулка от отеля до станции метро Cavalero занимает 10 минут. В 200 метрах работают магазины и рестораны. В 50 метрах останавливается автобус, следующий до площади Пласа-де-Армас и башни Торре-дель-Оро. Поездка на автомобиле до гольф-клуба Zaudi занимает 10 минут. В радиусе 500 метров от отеля расположен общественный бассейн, кинотеатр и торговый центр.
Отзыв об отеле:
Hotel Lux Aljarafe, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 14
5
5
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель уютный, в пригороде Севильи. До метро минут 10 пешком. Персонал, хоть и не очень хорошо говорит по английски, пытается полностью вам угодить. Не предусмотрен фен в комнате, на ресепшене сразу дали. Среди принадлежностей для ванны не предусмотрено мыло, а мы попросили. Так нам через 5 минут его купили в магазине и принесли. Хотя мы не очень и просили, было приятно. Номера чистые, просторные. Большая удобная ванная комната. По пути к метро на улице Av. de Lepanto, 16 (или 14) есть потрясающий семейный ресторанчик с закрытым двориком. Там недорого, вкусно и аутентично. Завтракали и ужинали там каждый день. Кроме того, рядом есть куча магазинов и разных кафешек. Но учтите, в выходные ничего не работает.
Недостатки:
Отельчик конечно недалеко от метро (минут 15 езды до центра Севильи), но всё-таки в пригороде. Ресепшен находится фактически на втором этаже, куда ведет огромная крутая лестница, с чемоданом тяжело. Есть лифт, но очень медленный. Слышимость в номерах поразила, слышали даже храп какого-то немца в соседней комнате.
Комментарий:
Отличный отельчик в пригороде Севильи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если нет желания останавливаться в хостелах и переплачивать дикие деньги за свою душевую - очень хороший вариант.
Недостатки:
Перед заселением некачественно убрались-в душевой остались использованные бутылочки с шампунем. До метро пешочком минут 20 по подъемам, зожникам понравится.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный отель! Уютный номер! Кондиционер. Приветливый персонал. Из Севильи автобус отправляется прямо с автовокзала. В пути 20 минут. Выходить на остановке Supermercado Max (там же ближайшее кафе). Отель рядом с остановкой.
Недостатки:
Пошла на прогулку не в ту сторону и забрела в не особо благоприятные районы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно удобное место проживания, комфортно добираться до центра Севильи. Есть возможность запарковаться неподалеку. Также поблизости большое количество хороших ресторанчиков, где вкусно накормят за гораздо меньшую цену, чем в центре города.
Недостатки:
Достался СИЛЬНО прокуренный номер. Не сильно удобная кровать, под простынями какая-то клеенка хрустит. В остальном чистота номера на приличном уровне.
Комментарий:
Недорого переночевать в Севилье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам пришлось жить 5 ночей в 2-х спальном аппартаменте 9А. Полная предоплата сразу после бронирования и подписание чека до получения ключей насторожили, но состояние квартиры вызвало у всей моей семьи отвращение. 1. Отсутствует средство для мытья посуды, и вы можете себе представить, в каком состоянии вся кухонная утварь - везде протухший слой жира, и если вы не бездомный, то использовать всё это можно, только затаив дыхание. 2. Сама квартира неплохая, но кроме сильного загрязнения отсутствует содержание и мелкий ремонт - всё сломано, треснуто, шатается, течёт. Мебель ветхая, диваны разодраны и поэтому накрыты тряпками. На кроватях вам вряд ли удасться хорошо спать - нам не удалось – матрасы старые, хрустит полиэтиленовая плёнка под простынёй (чтобы вы не намочили матрас). Нет лампочек в светильнике в сан.узле. Один из 3-х кондиционеров не работает. WiFi работает редко и медленно. Очевидно, что фотографии не отражают состояния аппартаментов, и проблема в управлении - когда мы пожаловались на рецепцию, был ответ, что у них ничего нет и эта квартира НОВАЯ и там всё хорошо. За 5 дней никто в ней не прибирался. В общем - это ночлежка, и нам есть с чем сравнивать по соотношению цена/качество по многим городам Европы. Tuvimos que vivir en el apartamento 9A con dos dormitorios por cinco dias. El pago inicial entero a la vez despues de la reservacion y la firmacion del cheque antes de recebir los llaves me daban desconfianza. El estado del piso ha dado asco a toda mi familia. 1. No habia ningunos medios para lavar los platos y todo el menaje de cocina tenia una capa de grueso ya podrido. Puede imaginarse? Y si Usted tiene un hogar para vivir, solo puede usarlo todo reteniendo la respiracion. 2. El apartamento por si mismo no es malo, pero ademas de la suciedad fuerte faltan el mantenemiento y una reparacion mezquina - todo esta roto, vacilado o dejado pasar el agua. El mueblaje esta deteriorado, y por eso es cubierto con tejidos.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень простой, только ночлег дешевый. Горячая вода была. Метро в 10 мин от отеля. Вокруг полно бесплатных парковок на улицах. Севилья стоит того, чтобы побыть здесь несколько дней, особенно во время Ферии (местного Октоберфеста). Отель в 3-х остановках метро от Ферии.
Недостатки:
Магазины и кафе далеко. Это пригород Севильи, без машины добираться плохо. Рядом дорога, по утрам шумно.
Комментарий:
Хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На период Ферии в этом отеле была лучшая цена. Отель расположен сравнительно не далеко от метро - минут 10-15. Возле метро есть прекрасный супермаркет MAS с кафетерием, в котором мы завтракали. Рядом с метро - куча нормальных кафешек.
Недостатки:
Нет англоязычного персонала. Вероятно, так во всей Севилье, т.к. она нам показалась не очень дружественной к туристам. Нам попался прокуренный номер, хотя постельное бельё при этом было свежим.
Комментарий:
Отличный вариант за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена- качество, персонал разговаривал по английски, тихое место..Мы останавливались на 1 ночь, для таких целей отель вполне подходит. Есть миникухня с чайником и микроволновкой, что удобно.
Недостатки:
Далеко от центра Севильи, если смотреть город пешком, то нужно везде добираться общественным транспортом.
Комментарий:
Проездом в Севильи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, большие номера, отличный интернет, тихая улочка, прекрасный персонал. Очень понравился отель, жаль были проездом и провели там всего одну ночь. Расположение удобное, до станции метро 15 мин пешком, бесплатная парковка.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Удобно добираться до Ферии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, чистый. Парковка на прилегающей территории.
Недостатки:
В принципе, все нормально было.Следует отметить, что отель находится в удалении от центра Севильи, но на метро ехать недолго. До метро порядка 1 км(Кавалерии называется или как-то так), пешком 15 минут - около полно доступных мест питания и продуктовый магазин.
Комментарий:
Для автопутешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка номеров ежедневно, парковка бесплатно, магазины рядом...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уборка номеров ежедневно, парковка бесплатно, магазины рядом...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетная цена. Брали доп кровать и в номере было свобдодно.
Недостатки:
Окно выходило в закрытый внутренний двор и слышно все, что происходит во всех номерах. Пришлось ночью просить соседей (через окно крикнуть), чтобы не шумели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 6 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом