Отзывы Hotel Lipa — Sava Hotels & Resorts, 3 звезды

Отель Lipa - Sava Hotels & Resorts находится в городе Лендаве и располагает номерами с кондиционером и большим спа-центром с 2 бассейнами, саунами, соляриями и кабинетами, в которых можно посетить сеансы массажа и пройти процедуру парафинотерапии для рук. Гости смогут воспользоваться бесплатным WiFi. Из всех номеров отеля с мини-баром, телевизором и собственной ванной комнатой с душем открывается вид на равнины Помурья. В каждом номере имеется собственный балкон. В отеле Lipa - Sava Hotels & Resorts работает ресторан, в котором подаются блюда интернациональной и традиционной словенской кухни. В баре Aperitif днем можно заказать кофе и пирожные, а вечером - различные алкогольные напитки. Кроме того, в отеле открыта таверна с летней террасой. Гости отеля смогут сыграть на теннисном корте и в настольный теннис и арендовать велосипеды на территории. В туристическом бюро предоставляется информация о районе. Отель расположен в 1 часе езды от таких достопримечательностей города Марибора, как музей Национального Освобождения, замок Марибора и Кафедральный собор Св. Иоанна Крестителя. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Lipa — Sava Hotels & Resorts, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятный и вежливый персонал. Подсказали места рыбалки. Очень удачное месторасположение отеля. Можно посетить три страны
Недостатки:
Завтраки однотипные. В бассейнах написано не прыгать, но дети не обращают на это внимвния. Нет спасателей или того кто бы наблюдал за порядком. Люди ходят в туалет босыми ногами, а затем лезут в бассейн. Ужас.
Комментарий:
Отдых и рыбалка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле по пути в Италию. Большой выбор блюд на завтрак (европейский). Можно воспользоваться открытым бассейном с термальными водами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Массаж, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом