Отзывы Hotel Linde, 4 звезды

К услугам гостей отеля Linde 2 ресторана и частная зона для купания на южном берегу озера Вертерзее. Для гостей есть школа катания на водных лыжах. Также гости могут пользоваться услугами частных такси. Из номеров отеля открывается панорамный вид на озеро. Некоторые номера оборудованы собственным балконом. Все номера оснащены спутниковым телевидением, банными халатами и тапочками. Рыба и местные фирменные блюда подаются в ресторане с обслуживанием по меню с большой террасой и окнами с видом на озеро. Кофе и закуски предлагаются в баре, который находится всего в нескольких шагах от озера. На закате гости могут насладиться коктейлем или согреться у камина в лаундж-баре. В общественных местах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В оздоровительном центре гостей ожидают сауна, солярий и массажный процедурный кабинет. Можно также посетить близлежащие поля для гольфа в гольф-клубе Kärntner Golfclub Dellach, который находится в 3 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Linde, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Фантастическое место, просторный номер, потрясающий завтрак, и великолепный персонал: от работников стойки регистрации до девушек обслуживающих гостей за завтраком.
Недостатки:
Мне не понравился душ в ванной.
Комментарий:
Фантастика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто замечательный отель на берегу озера Вёртер зее. Номера огромные, комфортные. Есть халаты и тапочки. Большие балконы. Очень качественные постельное белье и постельные принадлежности. Персонал доброжелательный и приветливый. Свой пляж, в номере есть пляжная сумка с пляжными полотенцами. Быстрый вай-фай.
Недостатки:
В номере нет холодильника и минибара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасные ужины и вкусные завтраки. Если повезет с номером, то еще и отличный вид на озеро (нам не повезло, но мы и взяли последний номер). А еще можно отлично покататься на вейке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель на берегу озера . Красивые номера с видом на озеро . Отличный завтрак , летом на террасе.
Недостатки:
-
Комментарий:
Красивый отель в романтическом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер отель с уединенным расположением. Очень хорошие рестораны с пафосной публикой, местной в том числе. Ресторанов 2. Идеальное состояние воды как для купания у берега, так и для долгих заплывов. Поблизости мало отелей, соответственно, нет кучи народа вокруг. Крайне рекомендуем.
Недостатки:
Был инцидент на парковке. Тети с венскими номерами немного задели машину на парковке. Данную ситуацию я наблюдал с балкона. Спустившись вниз, спросил у водителя, что она делает. Тетя или под влиянием жары или под воздействием выпитого сказала, что она ничего не сделала, а машину повредил камень. Мой автомобиль застрахован по автокаско. В течении почти 2 недель отель обещал уладить ситуацию, но так ничего и не сделал, ограничившись предложением направить им калькуляцию для возмещения ущерба и тогда они переведут деньги. Мне требовалась только справка для страховой компании. Совет путешествующим. Никого не слушайте в подобных ситуациях, вызывайте полицию и оформляйте ДТП. Моя ошибка в том, что я согласился на уверения отеля, что они все решат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для пары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место! Мария Верт- небольшой поселок на полуострове, где несколько отелей, кафе, пара сувенирных лавок, красивая средневековая церковь и причал (добраться до Клагенфурта или Велдена можно на такси (до вокзала 30 евро) или на кораблике (тагентикет 16 евро). А вокруг - красивейшее озеро с лазурной водой, которая очень мягкая и комфортная (22-23 гр), ее можно пить (пораньше утром, до моторок). Вид из окна- сказочный! У отеля свой пляж (можно резервировать свой лежак), моторки, два ресторана (один на берегу с китайской кухней и китайцами, другой на красивой террасе с великолепным видом). Завтраки скудноваты и однообразны для четырех звезд: выпечки никакой, сладкое- только джемы и мед, в середине июля - минимальный выбор фруктов-овощей. Обеды- меню, блюда готовят вкусно, вина австрийские (красное сухое- вполне достойное). Контингент- австрийцы, немцы, англичане, в основном, чопорные возрастные семьи, отнюдь не бедные, и, как показалось, знакомые-приятели хозяев отеля. Основное здесь- это купание в озере до обалдения, прекрасный предальпийский загар (!обязательно кремы-лосьоны!), отдых душой и телом - то есть полная разгрузка мозгов (думаю, недели вполне достаточно). За этим все и едут!Из развлечений- выпивка в баре, субботний коктейль, ужин на террасе при закате солнца (прислуга вся улыбчивая-угодливая, но столик лучше резервировать+дресс-выход к ужину). Однажды удалось послушать концерт церковной музыки с органом и хором в церкви. Бары, рестораны, казино, какой-то шопинг- это Велден.Основной совет - на отдых в этом отеле надо просто настроиться и брать для себя максимально.
Недостатки:
За ушными каплями пришлось плыть в Велден, поскольку рядом нет ничего похожего на аптеку. В моем мансардном номере (очень уютном, кстати), нет кондиционера, а в ванной под скосом потолка может стоять нормально человек не выше 170 см. Отель считается семейным, однако, камерной атмосферы, как в других австрийских отелях, особенно не ощущается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для пары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Массаж, Пешие прогулки, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом