Отзывы Hotel liebes Rot-Flüh, 5 звезд

Пятизвездочный отель Liebes Rot Flüh находится в центре Хальдензее, в 500 метрах от озера. К услугам гостей большой оздоровительный и спа-центр, чайный лаундж, 4 ресторана, кафе-бар, лаундж для любителей сигар и виски, а также теннисный корт. Все номера отеля Liebes Rot Flüh стильно оформлены, оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром, а также располагают балконом, с которого открывается вид на горы. В распоряжении гостей ванная комната с тапочками, халатами, феном, бесплатными туалетными принадлежностями и ванной или душем. Оздоровительный и спа-центр площадью 3 000 м² оборудован финской сауной, турецкой паровой баней, инфракрасной кабиной, открытой гидромассажной ванной и еще 1 гидромассажной ванной с горячей водой, женской сауной, зоной отдыха и комнатой с водными кроватями. Помимо этого, здесь находятся храмы аюрведской и гавайской медицины, индийский зал, романтическая ванна и отдельная косметическая комната. Для гостей проводятся процедуры Астон-паттернинг. На территории оборудованы крытые и открытые бассейны. Из центра открывается вид на озеро и горы. В 4 ресторанах сервируют всевозможные свежеприготовленные блюда, в том числе местной и интернациональной кухни. Вместе с трапезой подают превосходные вина. Из зала для завтрака можно любоваться панорамным видом на озеро Хальдензее и окружающие горы. В приятной атмосфере сигарного лаунджа гости могут выпить виски и выкурить сигару. Любители чая могут отведать разнообразные сорта этого напитка в чайном лаундже. В кафе-барах обустроены зоны для курящих и некурящих посетителей. Гости могут весело провести время в ночном клубе. Ежедневно проводятся живые музыкальные выступления. Несколько раз в год в отеле проходят большие концерты. Зона катания Грен-Фиснер-Йехле находится в 900 метрах от отеля. До нее можно добраться на лыжном автобусе, который останавливается прямо напротив отеля. Гости могут воспользоваться помещением для хранения и сушки лыжного снаряжения. В лыжной школе гостям предоставляется скидка. В отеле организуются походы на снегоступах с гидом и катания на беговых лыжах. С понедельника по субботу для детей от 3 до 12 лет проводится развлекательная программа. Места на парковке и Wi-Fi предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Hotel liebes Rot-Flüh, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Достойный СПА, очень приятные и заботливые девушки в детской комнате. Видно, что они по настоящему с душой, вкладываются в детей!!
Недостатки:
У нас был президентский люкс с камином с приоритетным ранним заездом!!! В общем номер нам отдали только в 14:40, а не в 15:00 !! За Приоритетные 20 мин - спасибо!! Камин не Работал или сотрудники просто не хотели его включать!!! Два раза звонили , Три раза спускались на рецепцию и всё время были разные отговорки, сотрудник уходил в подсобное помещение, там он с другим сотрудником просто РЖАЛИ пару минут и выходя с натянутой от удовольствия, улыбкой, говорил, что кто-то придёт и что-то сделает!! Последний раз он сказал, что придёт мастер в промежуток времени от часа до пол второго ночи и потом всё заработает!!! Прийдя в номер, сотрудник сказал, что МЫ должны искать этанол!!! Дымоход находится за закрытой дверью и он даже этого не знал!!! В общем ни функционирующего камина, ни этанола так никто и не увидел!!!! Отвратительное поведение и отношение персонала, работавшего той ночью!! Спа и бассейны закрыты для детей после 14:30!!!! По хорошему в описании отеля и услуг, необходимо это отметить!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда,отличный сервис. Всё красиво и качественно.
Недостатки:
Персонал плохо говорит на английском языке. К сожалению, в ванной комнате нет биде. В номере нет кондиционера.
Комментарий:
Отдых в летнее время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный светлый великолепный номер, публика, интерьер и экстерьер.Природа поражающая своим великолепием.
Недостатки:
Совершенно хамское, издевательское отношение со стороны некоторых работников бара и ресторана, ранжирование ими посетителей по национальному признаку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Сквош, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом