Отзывы Hotel Les Vikings, 3 звезды

Отель Les Vikings расположен у моря в городе Ле-Круазик, в 12 км от города Геранд и в 11 км от города Ла-Боль-Эскублак. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Каждый номер оснащен телевизором и собственной ванной комнатой с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. До всех номеров можно подняться на лифте. Некоторые из них располагают балконом с видом на море. Континентальный завтрак сервируется каждое утро в обеденном зале или подается в номер. Отель Les Vikings находится в 5 минутах езды от поля для гольфа Croisic и в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Помимо этого, на территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Les Vikings, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный отель с красивейшими видами! Очень понравилось!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обаятельная встреча на ресепшн сразу задала прекрасное настроение. Номер дали тот, который заказывали (этаж и вид), и оказался он лучше ожидаемого. Завтрак разнообразный и вкусный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, есть все что нужно, балкон с красивым видом.
Комментарий:
Хороший отель с красивым видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная работа персонала. Все пожелания по номеру были учтены. Excellent travail du personnel. Toutes les attentes concernant la chambre ont été prises en compte. Merci beaucoup!
Комментарий:
Приятный комфортный отель для короткого отдыха на побережье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уставший отель на побережье Атлантики, ночевали одну ночь, с погодой не повезло, был дождь, наверно по этому ничего не понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень подходит для спокойного отдыха.
Недостатки:
По фотографиям отеля складывается ощущение, что он на первой линии: это не так. Между отелем и океаном дорога (от нее было довольно шумно), напротив (как раз на берегу) стоит другой отель, который немного портит вид. Сам отель довольно старый и пошарпанный. Выбор кафе очень небольшой: либо в отеле напротив, либо на машине минут 10, что не всегда удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! Из Нанта до отеля 1час с лишним на автомобиле . Отель расположен у открытого океана, поэтому, даже во время отлива, из номера всегда лицезреешь красивые пейзажи. Рядом отличный пляж, немного людей. Возле отеля общественная бесплатная парковка, на которой всегда можно найти место. Завтрак накрывают в соседнем отеле( через дорогу) по 14 евро. Мы не пользовались этой услугой. Судя по предложенному меню в нем присутствуют хлеб, круассаны, джем, сыр, ветчина, масло, кофе, чай, соки. До центра города и порта, где сосредоточены рестораны, кафе и магазинчики можно ппешком прогуляться за 10-15 минут. На машине 4-5 минут. Парковки найти возможно, кстати, бесплатные! Отель находится не в шумном месте))) Очень удобные кровати, приятная мебель, просторный номер, раздельный санузел, балкон со столом и стульями, с видом на океан и бокалом вина. Романтик! Приятный ненавязчивый персонал.Единственный минус : в номере нет чайника. Иногда хочется чай или кофе. И в зале возле рецепшн, можно было бы установить кофемашину. Нам все понравилось, хотим вернуться!!!!
Комментарий:
Лучший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид из окна. Отличный персонал. Удачное расположение. Рядом парк. До набережной старого города 15 минут. Рядом ресторан Океан. Дороговато, но стоит хотя бы раз туда сходить - великолепный вид и потрясающая рыба под солью. Отель полностью оправдал ожидания.
Недостатки:
Средний WI-FI. Если захотите спать с открытым окном возьмите средство от комаров. Но возможно это зависит от сезона
Комментарий:
Великолепный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал,ежедневная уборка,великолепный вид
Недостатки:
ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом