Отзывы Hotel Le Toeno, 3 звезды

Отель расположен среди зелени и цветов. К услугам гостей комфортная обстановка и потрясающие виды на Берег розового гранита. Просторные и светлые номера отеля Toeno призваны обеспечить гостям высочайший комфорт и спокойный отдых. С балконов некоторых номеров открывается вид на море. Отель Le Toeno расположен в привилегированном месте, и является прекрасной отправной точкой для изучения скрытых сокровищ Бретани и великолепных пляжей Берега розового гранита, до которых всего 250 метров.
Отзыв об отеле:
Hotel Le Toeno, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Милый отель в сельской местности, рядом пляж метрах в 200 и также место, где продают свежайшие устрицы с 10—30 до 13—00 и вечером с 18—00 до 20-00. отель закрывается в 20—00 , но в холе стоит холодильник и там есть напитки , очень демократично : то что берёшь , сам и записываешь в тетрадку ( потом все при выезде посчитают) , в номере лист, в котором указаны рекомендованные рестораны с адресами и телефонами, до них нужно как то доехать , на первом этаже в номере не окно, а дверь, выходишь там стульчики и столик , можно сидеть и смотреть на закат. Очень услужливый персонал .
Недостатки:
Матрас на двухспальный кровати не понравился, если человек рядом ночью переворачивается, то второго трясёт как на телеге . Нет круглосуточной регистрации . Кондиционера нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна. На одну ночь пойдет.
Недостатки:
Оказался придорожным отелем. Фото на букинкоме этого показывают. Вроде все чисненько, но не новое! Древняя плитка в ванной (80-х годов). Очень хорошая слышимость в отеле.
Комментарий:
Только для одной ночевки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенный отель на берегу бухты. Останавливались на одну ночь, проездом на авто. Парковка перед отелем. Все понравилось, персонал дождался нас для заселения. Все номера, с видом на залив. Во всех номерах второго этажа есть балконы. В самом отеле есть круглосуточный бар самообслуживания: просто наливаете то, что хотите и записывайте в журнал для оплаты при выезде.
Комментарий:
Атмосферное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не совсем новый, но очень уютный отель, много парковочного места. Все номера, а также веранда для завтрака с видом на море. Номер на троих был просторный, бесплатно поставили еще одну кровать. Неплохой завтрак - дороговат для такого скромного шведского стола, но выбор все же был, и за четыре дня не успел надоесть. Но главное - изумительная линия побережья, сама местность невероятно красивая, она называется Берег Розового Гранита.
Комментарий:
Идеальный отель для отдыха на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
персоналу 5++удобно очень! красивый вид!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персоналу 5++удобно очень! красивый вид!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом