Отзывы Hotel las Calas, 2 звезды

Отель Las Calas расположен в природном заповеднике Кабо-де-Гата в Альмерии, в 20 метрах от пляжа Агва Амарга. Номера отеля оснащены спутниковым телевидением, а с частной террасы открывается вид на сад или море. Отель Las Calas построен в типичном андалузском стиле и окружен садами и террасами. Каждый номер оборудован кондиционером и назван в честь одного из близлежащих заливов. К услугам гостей мини-бар и ванная комната с феном. По утрам в светлом обеденном зале отеля Las Calas накрывается континентальный завтрак, а в ресторане Rincón de Las Cuevas можно отведать блюда из рыбы и местных сортов риса. Гости отеля Las Calas могут бесплатно взять напрокат велосипед и ознакомиться с рыбацкой деревней Агва Амарга. На территории природного заповедника в окрестностях отеля можно заняться дайвингом, пешими походами и конным спортом.
Отзыв об отеле:
Hotel las Calas, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный отель в красивом и уединенном месте! Пляж виден с балкона, расстояние до него метров 100 - 150 максимум. Уютные номера, уборка проводилась ежедневно. На территории отеля есть собственный ресторан, в котором вкусно готовят. Понравились завтраки, которые включали также свежую выпечку. Предварительно узнавали о возможности предоставления трансфера из аэропорта (расстояние около 50 км), но так и не собрались его заказать и позже очень об этом пожалели, потому что такси от аэропорта до отеля стоило практически в 2 раза дороже трансфера, а автобус из Альмерии в Ауго Амарга ходит только 3 раза в день и это был явно день не наш-)) Поэтому если нет машины, то заказ трансфера в отеле - самое правильное решение!
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Прекрасный отдых в замечательном отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный уютный отель, хорошая кухня в ресторане.Рядом с пляжем.
Недостатки:
Парковка фактически на пляже (2 шага), но местные жители говорят, что ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение , просторный и комфортный номер , в котором есть все необходимое - кондиционер, чайник , холодильник. Хороший завтрак. В двух шагах, в поселке несколько кафешек, продуктовый магазин .На въезде в поселок, слева, начинается туристическая тропа, по ней можно за 25-30 минут дойти до замечательного дикого пляжа - очень красивая песчанная бухта среди скал. Мы брали с собой продукты и уходили на весь день .Отличное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, уединенный уголок для спокойного отдыха.
Недостатки:
wi-fi только в зоне ресепшн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен у моря, в тихом месте. В номере все есть, включая чайник и минихолодильник. На завтраке свежевыжатые соки. Приветливый и дружелюбный персонал, правда говорит только на испанском. Место для парковки автомобиля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом