Отзывы Hotel Lambert Medical Spa, 4 звезды

Стильный спа-отель Lambert Medical находится прямо на пляже в Устроне Морске. К вашим услугам терраса с панорамным видом и солнечная терраса для загара. В номерах и апартаментах спа-отеля Lambert Medical в распоряжении гостей оборудованная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Большинство располагает балконом. Ресторан отеля специализируется на легких блюдах кухни фьюжн и европейской кухни, приготовленных из натуральных продуктов. Гости могут провести время за напитком в лобби-баре, отведать бокал вина на винодельне и заказать закуски и кофе в кафе. В отеле работает ночной клуб. В спа-центре отеля можно посетить сауну, фитнес-центр, массажный салон и паровую баню. Предлагаются также разнообразные косметические услуги и процедуры по уходу за телом.
Отзыв об отеле:
Hotel Lambert Medical Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепный отель на берегу моря. Превосходные завтраки. Велосипедные дорожки на много километров. Обязательно вернемся.
Недостатки:
Что не понравилось: 1. Это достаточно дорогой ужин ( на двоих 3 т.р ) 2. Записалась к косметологу на массаж лица. цена приятно удивила, на протяжении 15 минут меня гладили по лицу. Однозначно не рекомендую. Тоже самое было у мужа с массажем воротниковой зоны. Погладили плечи . Но это нам не испортило отдых.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие обильные завтраки, правда ассортимент почти не менялся. Устраиваются тематические вечера, порой есть и занятия для детей. Чистый хороший СПА центр, есть где порезвиться детям. Если бронируете через данную систему, то имейте с собой распечатанное подтверждение цены, так как сначала администратор хотел рассчитать нас по стандартной сезонной цене. В номере есть тапочки и халаты.
Недостатки:
Фонарь на балконе является декоративной подсветкой отеля, это мешало спать. За 5 дней пребывания ни разу не поменяли постельное белье и полотенца. В номере плохо ловит Wi-Fi, но за его пределами проблем не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, море рядом
Недостатки:
Отсутствие шампуня и геля для душа неприятно удивило!!! Завтрак мог бы быть и лучше в отеле такого класса, более разнообразнее. Если 4****, то надо им и соответствовать!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Крытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене PLN 30 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом