Отзывы Hotel La Borgata, 3 звезды

Отель La Borgata расположен на популярном Изумрудном побережье в северной части Сардинии. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, в которых можно пользоваться бесплатным Wi-Fi, и бесплатная частная парковка. Современные номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Во всех номерах предоставляется сейф для ноутбука и мини-бар. Сотрудники отеля La Borgata помогут организовать пешие походы, катание на каяках и велосипедные прогулки по окрестностям, а также лодочные экскурсии на архипелаг Ла-Маддалена. В 8 км от отеля находится гольф-клуб Pevero. Расстояние до центра Арцакены и залива Кугнана составляет 9 км. Курорт Порто-Ротондо находится в 19 км, а поездка до Порто-Черво займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel La Borgata, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это небольшой семейный отель. Очень отзывчивые хозяева, приняли нас спустя 30 минут после совершения брони на букинге, не смотря на поздний вечер) Нам достался милый номер, оформленный в теплых песочно-голубых оттенках, с красивой картиной, нарисованной на стене) Интерьер номера запомнился большим количеством традиционной сардской ткацкой продукции: подушки, покрывала, прикроватные коврики-все оформлено так полюбившейся нам местной вышивкой) Санузел тоже в традиционном для Сардинии стиле-голубая плитка Cerasarda) Все очень чисто и опрятно) Кровать комфортная, мы прекрасно выспались) Завтрак был типичным для Сардинии, но запомнился благодаря внимательному и гостеприимному отношению хозяйки) Расположение удобное для осмотра северо-восточного побережья острова. На территории есть своя большая бесплатная парковка. Также при отеле есть ресторан, весьма популярный у местных жителей, утром там было очень шумно)
Комментарий:
Хороший семейный отель на северо-западном побережье Сардинии)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле прекрасное доброе отношение к гостям и помощь в организации отдыха. Большое спасибо Габриэлле, Вальтеру и Марии за все!!:)
Комментарий:
Теплый прием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость до основных пляжей - на машине 15 мин. До Порто Черво 15 мин. Все отзывы соответсвуют действительности.
Недостатки:
По ночам иногда лаяли собаки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость до основных пляжей - на машине 15 мин. До Порто Черво 15 мин. Все отзывы соответсвуют действительности.
Недостатки:
По ночам иногда лаяли собаки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Этот отель можно смело рекомендовать по соотношению цена-качество. Действительно очень достойный (если не самый лучший) вариант в этой ценовой категории. Персонал отеля заслуживает отдельной оценки – очень дружелюбные, отзывчивые и всегда готовые помочь люди, благодаря которым атмосфера в отеле очень душевная и домашняя. Замечательное расположение дает возможность добраться до красивейших пляжей Коста-смеральды не более чем за 15-20 минут на машине. Однозначно снова выберем этот отель когда вернемся на Сардинию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом