Отзывы Hotel L’Etable, 3 звезды

Отель L'Etable, построенный в виде традиционного альпийского шале, находится на курорте Ле-Крозе в горнолыжном регионе Порт-дю-Солей, прямо у горнолыжных склонов и в 30 м от подъемников. К услугам гостей бесплатный WiFi. В зимнее время в ресторане отеля L'Etable, оформленном в загородном стиле, подают изысканные блюда швейцарской и интернациональной кухни. Также в 100 метрах от отеля размещается ресторан Chez Nelly, где в течение всего года можно попробовать региональные кушанья. Каждое утро для гостей накрывают традиционный завтрак «шведский стол» с холодными блюдами. В винной карте представлены вина из кантона Вале, а также первоклассные французские и итальянские марки. Рядом с отелем расположены магазины, бары и рестораны. Поездка на машине до термального курорта Валь-д'Илье занимает 15 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel L’Etable, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение прямо у подъемников, несколько шале расположены так, что образуют уютный дворик и, если в остальных местах поселка метель, то здесь все тихо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с выходом прямо к подъемнику, парковка на месте, уютные номера, при заселении не потребовалось ни паспорта ни кредитной карты, мы спустились со склона и заселись за минуту! Это было просто отлично)
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Уютный отель у подножья склона!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выполнен в чудесном альпийском стиле. Еда в ресторане очень вкусная. Прекрасный отель, чтобы провести здесь пару дней. Единственное, что хотелось бы отметить, что в отеле отсутствует холодильник, чайник, приборы, тарелки, также нет таблички "не беспокоить ", ресторан отеля располагаемся в здании рядом, а не в самом отеле. Это скорее Заметки, чем минусы, так как любые приборы вы можете попросить у хозяина отеля, а на первом этаже есть небольшая кухня с чайником и другой утварью. Чудесная ванная комната, чисто и довольно тепло.
Комментарий:
Прекрасный отель в альпийском стиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательные хозяева, стильная и уютная обстановка, высокие потолки в комнате, удобная кровать, красивое постельное белье, огромный балкон, уютный холл на первом этаже. И потрясающе красивые горы вокруг! А ещё доброжелательный и обаятельный хозяйский пёс, с которым мы сразу подружились.
Недостатки:
В комнате темновато (недостаточно светильников), на двухъярусной кровати в семейном номере низкие потолки и на первом, и на втором ярусе (кровать под скатом крыши). Если ребенок спросонья вскочит, то запросто может набить себе шишку.
Комментарий:
Уютный дом в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. начиная от англоговорящей девушки на ресепшене до несмолкаемого звона колокольчиков на шеях коров который не затихает ни на минуту (если не закрыть окно конечно)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом