Отзывы Hotel L’Escala II, 1 звезда

Отель L’Escala II находится в 20 метрах от пляжа в городе Эль-Фаро-де-Кульера и располагает валенсийским снэк-баром и террасой с видом на море. В номерах к вашим услугам кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Светлые номера отеля L’Escala II оформлены в функциональном стиле. Полы в них выложены кафелем. Во всех номерах есть телевизор, письменный стол и собственная ванная комната с феном. Отель находится рядом с закрытой бухтой Баия-де-лос-Наранхос, которая прекрасно подходит для плавания и занятия водными видами спорта. До Кульеры - 3 км, а природного заповедника Альбуфера - 15 км. Персонал отеля L'Escala II предоставит информацию об окрестностях, а также поможет арендовать автомобиль или организовать трансфер до аэропорта Валенсии в 50 минутах езды. С железнодорожного вокзала Кульеры на скоростных поездах можно добраться до Валенсии и других городов. Парковка находится в 150 метрах от отеля L'Escala II.
Отзыв об отеле:
Hotel L’Escala II, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Близко к пляжу, и это все.... Останавливались проездом на 1 ночь. Горячая вода, душ и туалет присутствовали. Поужинать рекомендую в страшненьком с виду, но дивном на самом деле ресторанчике прямо на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом