Отзывы Hotel Klor, 3 звезды

Отель Klor расположен в очаровательной деревне Дудлеби на юге Чехии, рядом с берегом реки Малше. Гостей ожидает спокойный отдых среди красивых загородных окрестностей. Отель Klor находится недалеко от исторических городов Ческе-Будеевице и Чески-Крумлов. К услугам гостей со вкусом обставленные номера и крытый бассейн. Домашний завтрак подается в обеденном зале. В ресторане сервируют блюда чешской кухни. Иногда в ресторане проводятся банкеты, на которых сервируют блюда из свинины и оленины, а также дни словацкой кухни и музыкальные вечера. Гости могут также отдохнуть в непринужденной атмосфере бара с живой фортепианной музыкой и камином, пообщаться и заказать любимые напитки. Через Дудлеби проходит главный велосипедный маршрут из Чехии в Австрию (Прага-Линц), а также велосипедный маршрут через бассейн реки Малше. Любители активного отдыха могут посетить местный спортивный комплекс и поиграть в большой и настольный теннис, футбол или волейбол или позаниматься в тренажерном зале. Зимой работает бугельный подъемник и ледяной каток.
Отзыв об отеле:
Hotel Klor, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин гостиницы. мы приехали поздно и были единственными гостями в отеле, поэтому ресторан не работал,но хозяин проводил нас до ближайшего Кафе. Красивый интерьер гостиницы,номер просторный,чистый. Хороший завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой и уютный отельчик в тихом месте. Очень общительный и приятный персонал. Хозяин охотно отвечал на вопросы и помогал. На территории отеля есть небольшая парковка, так что ваша машина будет в целости и сохранности. Комнаты уютные, нам достался 3х местный номер. Все чистенько, есть телевизор и холодильник. Единственный минус, горячую воду нужно подождать (около минуты просто сливать холодную воду), но и это не напрягало. Завтраки скромные (шведский стол), но сытные - голодными точно не останетесь. А по вечерам работает отличный ресторан, хороший выбор блюд и напитков, по адекватным ценам. Рекомендую блинчики с мармеладом и мороженным, любители сладкого оценят. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен теннисный корт, детская площадка - скучно не будет. До Чешский Будьйовиц и Чешского Крумлова доберетесь за 15 минут на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть небольшой электрообогреватель в номере, это очень удобно в холодную и сырую погоду в летний сезон, вода в бассейне чистая и свежая
Недостатки:
Отель сильно прокурен, весь. В ванной не хватает сушилки, при бассейне не хватает сауны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился Отель. Уютный, красивый, комфортный. Очень чисто и все аккуратно и стильно. Персонал внимательный. Мы приехали поздно, но нас ждали и приняли очень радушно. Прекрасное место расположение. Природа. Лес и речка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихое место,удобное расположение возле туристических мест южной чехии иавстрии,возможность наслаждаться лесом,рекой, собирать грибыосенью,чистым воздухом,сельской тишиной! очень доброжелательный хозяин иего дочь! планируем еще приехать!
Недостатки:
я бы рекомендовал георгу организовать в гостинице уголоксамообслуживания с холодильником и эл.чайником для тех,кто поздновозвращается с поездок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом