Отзывы Hotel Kasteel Geulzicht, 4 звезды

Этот отель находится в настоящем замке, в тишине и покое зеленой долины реки Геул, и располагает номерами в классическом стиле. К услугам гостей отеля Kasteel Geulzicht красивые, оформленные в традиционном стиле номера площадью от 28 до 51 м². В отеле имеется лифт. Рядом с этим семейным отелем через всю долину протекает небольшая река Геул с живописным водопадом. Гости по достоинству оценят элегантный интерьер и спокойную теплую атмосферу гостиной, в которой так приятно расслабиться. В хорошую погоду предлагается сидеть на террасе и любоваться красивым видом на зеленые окрестности. Из отеля за несколько минут можно добраться до городов Маастрихт и Валкенбург, а также термального курорта Thermae 2000. В лесу рядом с отелем проложены разнообразные пешеходные маршруты.
Отзыв об отеле:
Hotel Kasteel Geulzicht, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замок, что тут сказать) Неплохой завтрак, шикарные общие зоны. Крайне приветливый персонал. Получили бесплатный апгрейд до номера с балконом!
Недостатки:
Номера простоваты, и слегка староваты как в плане обстановки, так и по фактическому состоянию, особенно ванные комнаты. Не вся информация дублирована на английский.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий замок и потрясающие места вокруг!)
Недостатки:
Нет возможности поужинать в ресторане, он работает только для завтраков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тихо, душевно, спокойно, вкусно, комфортно, красиво, величественно, приятно, поразительно! Один только вращающийся лифт чего стоит."Горная Голландия" - исключительное место. С террасы практически было видно находящийся совсем неподалеку архитектурный комплекс Хундертвассера, которых в мире совсем не так много. Очень рекомендую всем, кроме любителей тусовок.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, настоящий сказочный замок с очень галантным и приветливым хозяином. Хочется ещё раз вернуться в это замечательное курортное тихое и благодатное местечко в Арденах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом