Отзывы Hotel Kölbl, 3 звезды

Этот отель имеет центральное расположение и находится в тихом месте в городе Унтерхахинг, в нескольких минутах езды от Мюнхена. Удобное транспортное сообщение с Мюнхеном и всеми основными автомагистралями, позволит вам легко осмотреть район. До места проведения фестиваля Октоберфест можно добраться в кратчайшие сроки. Также известные торговые улицы Мюнхена и достопримечательности находятся неподалеку. Вам предложат широкий спектр услуг, которые подходят как для деловых путешественников, так и для отдыхающих.
Отзыв об отеле:
Hotel Kölbl, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
8
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютные чистые номера , вай-фай , природа , лес за окном, до Мюнхена , 20 минут на Sban, если вы на машине, вообще все идеально.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень простое поселение в любое время суток. По телефону выдали код. Ввёл код на каком то ящике на стене при входе в отель, вывалился ключ. Если все остальные отели в радиусе 10 км заняты, то можно поселиться.
Недостатки:
Такую неуважительную политику отеля по отношению к клиентам встречаю первый раз в жизни. Предистория: в целях празднования семейного юбилея, зарезервировал гостям, рядом с местом моего проживания, 3 номера за как минимум пол года до события. Каждый номер с 10.10 по 12.10 (период 1) и потом с 13.10 по 15.10 (период 2). По немецким меркам цены на такой уровень отелей были не совсем адекватные, но ок. Примерно за неделю до 10.10, получаю письмо от Booking.com, что отель видите ли ошибся и за первые 2 дня с 10.10 по 12.10 нужно доплатить. И не сколько то, а к изначальным около 500 евро за 3 номера / 2 дня хотели дополнительно 440 евро! Отказался от всех 3 номеров и заказал номера в других отелях рядом. При этом сам отель даже не потрудился связаться. После этого задумался, что делать со вторым периодом с 13.10 по 15.10. В результате отказался от 2 из 3х номеров и также заказал в отелях рядом. Остался один единственный номер. Уж больно мне хотелось на будущее проверить чем всё это закончится и какие там условия. По факту оказалось, что все другие отели рядом были на 2 головы выше и при этом практически за те же деньги. Кроме того один из отелей был прямо возле станции S-Bahn, что было очень удобно. Тот единственный 2х местный номер, который я не отменил, оказался намного хуже фотографий. На фото было чётко видно полноценное помещение, а выдали комнатушечку на 3. OG под крышей со скошеным потолком. Фактически - обман. 2м гостям, которые там проживали, приходилось перемещаться полусогнувшись что бы не поразбивать головы. Если коротко и объективно: по качеству - дешёвый отель, депримирующий ковролин, лифта нет, старая мебель. по деньгам - совершенно не соответсвует запросам, а уж об их смелом замахе на 2ю цену невозможно даже и думать без иронии.. Я очень рад, что так получилось, потому что в результате: я изучил несколько отелей в моём городе, мои гости проживали в намного лучших условиях, я сэкономил кучу денег...
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, тихий городок, рядом парк для прогулок. Супермаркеты в пешей доступности.
Недостатки:
Отсутствует холодильник в номере
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом (слева от входа в отель) есть хороший итальянский ресторанчик, который держат не итальянцы))) это нисколько не убавляет достоинств заведения. Рекомендую, дёшево и вкусно.
Недостатки:
Рядом была линия ЭС бан. Не знаю почему, но в дни нашего пребывания в отеле ее перекрыли без всяких объяснений. Пришлось добираться до конечной станции другой ветки и оттуда ехать ещё на такси. Если днём, то пройти это расстояние можно без труда. Мы оказались там ночью и было страшновато идти по пустынным улицам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за свои деньги. Есть парковка, до метро 7 минут пешком и прямая линия до центра Мюнхена. Чисто, тихо, отзывчивый персонал. Рядом супермаркет, работающий до 20.00. Если будем в Мюнхене - снова сюда.
Недостатки:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невозможное доверие, оказываемое гостям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!!!! тихий,семейный,уютный отель!!! Вкусные завтраки !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, прекрасный персонал. Расположен недалеко от Мюнхена. Необходимо наличие автомобиля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер, приятный персонал. Мы приехали 01 января, у всех был выходной. Но заранее получили на почту сообщение, что ключ от номера будет в ящичке, сообщили код дступа к нему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень отзывчивый. Правда, по-английски почти не говорит. Но старается сделать все, что можно. Поскольку я немного знаю немецкий, а она - несколько слов по-русски, на этой смеси трех языков и общались :) Не работал Wi-Fi - хозяйка вызвала мастера и все быстро заработало. Очень милый интерьер в кафе на 1м этаже. А вот номер простоват, мебель старовата, но все чисто.
Недостатки:
Есть кухонный уголок (но уж очень примитивный), но совсем нет посуды и приборов. Подозреваю, что их можно попросить за отдельную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё очень. Очень комфортно. Рядом нашли замечательный ресторан для ужинов. Удобное расположение для поездок в Мюнхен.
Недостатки:
Для нас получилось дороговато, но оно того стоило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом