Отзывы Hotel Jardim Do Mar, 3 звезды

В этом небольшом отеле в западной части Мадейры есть ресторан, бар и панорамный вид на океан. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, рядом с деревней Кальета. Во всех номерах отеля Jardim do Mar есть балконы с видом на горы или океан. Также в номерах есть спутниковое телевидение и собственные ванные комнаты. Ресторан отеля Jardim do Mar предлагает свежую рыбу. В ресторане есть две террасы на солнечной стороне, откуда гости смогут наслаждаться панорамным видом на Атлантический океан. Аэропорт острова Мадейра и город Фуншал находятся в 45 минутах езды. К услугам гостей бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Jardim Do Mar, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивая и живописная деревушка. Приветливый персонал.
Недостатки:
Если работает кухня ресторана отеля, то в номере(502), если открыто окно, будет стоять ужасный запах - так как труба вытяжки находится очень близко к окну. В ресторане грязные скатерти, и очень медленное обслуживание, хотя готовят вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается в малюсенькой красивой деревушке, обойти которую можно за 20 минут. Очень уютно, тихо и спокойно. У меня был номер на пятом этаже с фантастическим видом на крыши и океан. Персонал доброжелательный. Официанты в ресторане очень внимательны, запоминают предпочтения, заранее накрывают и резервируют столик для ужина. Очень приятно! Завтраки обыкновенные, как и везде: яйца, сосиски, бекон. Необыкновенно вкусные кексы. Ужин по меню, достаточно вкусно, большие порции. Главное развлечение прогулки вдоль берега океана по камням в сторону соседней деревушки. Проходишь несколько небольших пляжей, все они каменистые, чем дальше пляж, чем сложнее дорога к нему. Напоминает компьютерную игру, каждый уровень сложнее предыдущего. Очень захватывающе, но надо брать специальную обувь на толстой подошве.
Недостатки:
Отель располагается достаточно далеко от Фуншала, нет автобусного сообщения, такси достаточно дорого, что создает ощущение оторванности от мира. Пляжи красивые, но каменистые, располагаются совсем рядом, но искупаться было проблематично из-за волн. В номере нет кондиционера, холодильника, фена, в ванной только мыло для рук. После 3 часов дня солнышко было на моем балконе, из-за чего в номере невозможно было находиться. Очень хотелось включить кондиционер, но увы! Полотенца не меняют, складывают и снова развешивают. Для одежды только шкаф с вешалками. Вешалок не много. Не хватает какого-нибудь комода с ящиками или полками. Всякие мелочи типа зарядных устройств, пузырьков-флаконов приходилось оставлять на столе и тумбочках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня в ресторане. Впрочем, кухня отличная почти везде на Мадейре.
Недостатки:
В номере не было холодильника, фена, мелочей в ванной.
Комментарий:
Игрушечная деревня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня в ресторане. Впрочем, кухня отличная почти везде на Мадейре.
Недостатки:
В номере не было холодильника, фена, мелочей в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом