Отзывы Hotel Jana, 4 звезды

Отель Jana находится в Пршерове, в центре Моравии. К услугам гостей оздоровительный центр и просторные номера с кондиционерами, телевизорами с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. После 19:00 все гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр. Также к вашим услугам массажный кабинет и сауна. В отеле имеется большой ландшафтный сад и открытый бассейн. В номерах отеля Jana вы найдете большие окна и современную мебель. Кроме того, в них есть мини-бар. В ванных комнатах имеются роскошные туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни и вина Моравии. Он специализируется на блюдах из свежей рыбы и уругвайской говядины. Отель Jana находится в 33 км от замка Штернберк и в 30 минутах езды от Святой горы. Гостям предоставляются упакованные ланчи для однодневных поездок.
Отзыв об отеле:
Hotel Jana, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, расположен в тихом месте. Большая бесплатная парковка. Чистый и уютный номер. Отличный завтрак. Приветливый персонал.
Комментарий:
Рекомендуем посетить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный. В нем есть всё кроме тапочек. Для меня очень важно что бы были плотные шторы, что бы с утра солнечный свет не разбудил меня. Шторы именно такие как нужно. Убираются чисто и оперативно, например пока завтракаешь.
Недостатки:
Очень слабый вай-фай. Я жил на втором этаже и в моем номере он практически не ловил. Так как я путешествовал по работе, приходилось спускаться с ноутбуком в лобби.
Комментарий:
Сделайте вай-фай сильнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохо работает вайфай. Пришлось переселиться в другой номер изза этого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое питание, вежливый персонал, улыбыбчивый,хорошие ланчи,отель нам понравился,рядом теннисные корты.Пршеров маленький уютный городок,если поедем еще раз остановимся только в этом отеле.
Недостатки:
Плохо работал wi-fi,можно сказать в номере вообще не работал, это приносило постоянное неудобство, что вызывало раздрожение,связь была только за пределами номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом