Отзывы Hotel Ispanskiy Dvorik

Отель «Испанский дворик» расположен в городе Судак. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и терраса для загара. На территории отеля работает бар. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Гости могут выпить чашку кофе или чая, любуясь видом на море или горы. На всей территории отеля «Испанский дворик» работает бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Любители активного отдыха могут отправиться на верховую и пешую прогулку. Алушта находится в 48 км от гостиницы «Испанский дворик», а Береговое — в 46 км. Расстояние от отеля «Испанский дворик» до аэропорта Симферополя составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Ispanskiy Dvorik
Ваша оценка

3Отзывов 10
2
1
2
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Цена, внешний вид номеров и территории, бассейн, хозяева
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Вернулись из Испанского дворика и уже планируем новую поездку туда - так сильно нам понравилось!
Ощущение, что мы приехали в гости к старым друзьям - хозяева очень доброжелательные и внимательные!

Так же меня покорила цена и внешний вид номеров и дворика. А уж если сравнивать с тем ЧТО сдаётся вокруг и по КАКОЙ цене....

Потрясающий двор с бассейном, лежаками, веранда со столиками и летняя кухня, напротив на обрыве беседка с топчанами и видом на крепость, мангал (есть все принадлежности для шашлыка).
Потрясный вид из окна на Судакскую крепость, горы и море.
В номере очень чисто и ничего лишнего - полноценная двуспальная кровать 160 (важно для меня! НЕ составлена из двух односпальных, т.е. по центру не будет щели), 2 тумбочки, комод, шкаф, туалетный столик, телевизор, кондиционер, полотенца, постельное белье.

Гостиница находится немного на горе (подальше от шумной набережной), но идти вниз минут 10 и вы на центральной Кипарисовой аллее, где магазины и кафе/столовые, а так же выход на набережную, где в одну сторону мыс Алчак, а в другую пляж Мохито под Судакской крепостью (купаться лучше там).

Так же эта часть Судака (возле крепости) гораздо приятнее, чем та что возле мыса Алчак - там просто дом на доме - частный сектор.

В общем, у нас остались самые приятные впечатления и мы теперь постоянные клиенты!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен близко к центру, есть бассейн, хорошо оформлен дворик
Недостатки:
Совсем не прибирали в номерах, мусор мы выносили сами, туалетных принадлежностей не было, не было заявленной кухни, кушали в соседнем отеле
Комментарий:
Проживание для очень непритязателных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешне соответствует фотографиям
Недостатки:
Администрация ужасна, мы приехали вечером везде темень начали поиск администрации в итоге нашли,и услышали что нам там делать нечего и чтоб мы ждали во дворе пока они соизволят к нам выйти.В итоге мы развернулись и ушли сняли номер в другом комплексе и не капли не пожалели
Комментарий:
Тут вас не ждут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кошка и собака
Недостатки:
Вонь на кухне неимоверная!! Ржавый туалет! Потрепанные жизнью лежаки возле бассейна! Взяли номер люкс, а кондиционер в нем был совдеповский, ребёнок из-за жары заболел и отдых был испорчен.
Комментарий:
Плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна.
Недостатки:
Бронировали двухкомнатный люкс, когда приехали его не оказалось. Поселили в 2 отдельных номера, в которых не было даже окон и туалетной бумаги! а на другой день перевели в люкс, в котором были окна, но на них нет москитных сеток. В номер заползла скалопендра! Диван был сломан.За 3 дня в номерах ни разу не было горячей воды!!!В описании отеля указано, что до моря 10 минут пешком. По факту оказалось 25 минут!Освещение в номерах очень плохое. Чистота на низком уровне.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть бассейн и уютный дворик
Недостатки:
Ужасная грязь в ванной( воняет, на полу всё в грязи, там вообще не убирают, нет туалетной бумаги, душ не крепиться , умывальник трогать страшно) , номер первобытной советской коммуналки 30х годов юрского периода , вместо кроватей 2 какие то деревянные тахты, и мебель такая же, комната 3 квадратных метра . За такие же деньги сняли в Алуште отличный отель, с кондером и душем в номере. Не стоит своих денег, если бы была цена 300 рублей, это бы ещё как то бы соответствовало. У меня всё. Фотографии забыл сделать, спешил уехать. Если любите страдать, то это для вас :0
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, хороший бассейн, просторный номер
Недостатки:
Частое отсутствие горячей воды, отсутствие уборки как в номерах, так и на территории
Комментарий:
Отдых в испанском дворике
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно.
Недостатки:
Цена на сайте указана одна, по приезду узнали, что намного больше( была озвучена цена 28 т.р. Вместо 17400 указанных на сайте). Нет плиты, нет микроволновки. Ничего приготовить нельзя, по словам хозяйки, у них кушают фрукты, овощи, жарят шашлык на мангале. Проблема с горячей пищей была на протяжении всего отпуска. В пульте от телевизора были старые батарейки, мы попросили их заменить в начале отдыха, но так ничего и не получили от хозяев, поэтому вынуждены были покупать сами. Я конечно понимаю что это не ол ин клюзив, но элементарные вещи должны присутствовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный внутренний дворик, бассейн , удобная кровать, есть мангал, телевизор в баре, месторасположение
Недостатки:
Слив воды в унитазе был критично плохим. приходилось брать ведро с водой и дополнительно сливать.сложно найти место без указателя и вывески , пришлось звонить ночью , и долго кружить.нашли чудом.плитка на кухне индукционная -очень критично, потому что нельзя приготовить на сковороде , а только в кастрюле. искали специально с кухней чтобы можно было готовить. об этом нужно предупреждать.
Комментарий:
Прекрасное место -рекомендую, но есть нюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цветущая глициния внутри двораЖивописный вид на Судакскую крепость и мореЗакрытая территорияво дворе стоят тапчаны, в принципе, вечером в хорошей компании приятно посидеть
Недостатки:
Телефонный номер, указанный для связи с отелем на сайте Booking не работал Гостиницу только начали готовить к сезону, мы там были одни, кухня закрыта, кафель и плитка снаружи в пыли и грязи (их только начали отмывать). Винтовая лестница на второй этаж выглядит экстрималной и крутой, увита листьями - в дождь быстро об них намокнешь.Не хватает мест для размещения вещей в номере, в ванной фурнитура из пластика. Постельное белье старое, застираное, в катушках - фу-фу-фу. Полотенца пахли пылью и сыростью.Подъезд к отелю идет по дороге из плит.Номерок со стеклянными дверями, закрытыми шторкой. Если номер не угловой - то это единственное окно.
Комментарий:
Большой потенциал, который мы не застали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом